Поиск запчастей

Купить генератор в Коломне

Генератор автомобиля. Купить генератор в Коломне.

Генератор автомобиля

Купить генератор в Коломне

       Автомобильный генератор - важнейший агрегат, отвечающий за работу электрооборудования и питание аккумуляторной батареи. Поломки "электростанции" обездвиживают транспортное средство, а в некоторых случаях могут привести к возгоранию. Все компоненты, заключенные в корпус устройства, подвержены разрушительному влиянию времени и различных неблагоприятных факторов, поэтому выход генераторной установки из строя - явление не столь редкое, как того хотелось бы.

       "Жизнь" главного источника электроэнергии можно сравнить с биографией человека, ибо точно так же, как и живой организм, агрегат страдает от острых и хронических "болезней", обусловленных неправильным образом жизни, переутомлением, травмами и возрастными изменениями. В зависимости от характера "недуга" генератора, назначается "курс лечения", но в особо тяжелых случаях неизбежен и "летальный исход".

       Серьезные повреждения электропитателя обязывают автовладельца к замене детали, что сопряжено с довольно внушительными финансовыми расходами. Наша фирма поможет купить генератор в Коломне по доступной цене, предлагая восстановленные изделия категории "б/у". Заказать деталь с доставкой можно, связавшись с нами по телефону +7 (926) 370-20-11.

       К восстановленному оборудованию относятся агрегаты, прошедшие капитальный ремонт в заводских условиях. Под капремонтом подразумевается полная ревизия всех комплектующих - то есть, разборка, очистка от загрязнений, отбраковка неисправных, изношенных и сомнительных запчастей и замена их свежими деталями. При этом, независимо от состояния, в обязательном порядке замене подлежат все расходные компоненты - подшипники, щетки, контактные кольца, уплотнители и т.д.

       В процессе восстановительных работ, генератор в старом корпусе обретает "вторую жизнь", комплектуясь "органами" с нулевым пробегом. Результатом обновления узла в профессиональных условиях становится деталь с рабочими свойствами, приближенным к изделиям свежего выпуска. При этом восстановленный генератор продается по значительно более привлекательной цене, чем новый.

       Прежде, чем купить генератор в Коломне, необходимо ознакомиться со всеми качествами "родного" агрегата. Подбирая модель для своего автомобиля, следует ориентироваться на параметры штатного образца - токоскоростные и энергетические показатели, электросхемы, передаточные числа, геометрические характеристики.

       Самый опасный тип поломки генератора - короткое замыкание в электроцепи или выход из строя выпрямителя, что приводит к тлению, а при контакте с деталями, склонными к воспламенению, становится причиной пожара. Чтобы избежать подобного исхода, важно соблюдать несколько нехитрых правил:

  • Регулярно следить за состоянием проводки и контактов
  • Незамедлительно реагировать на неестественное "поведение" контрольной лампы
  • Не допускать ошибок в полярности подключения клемм аккумуляторной батареи
  • При подозрении на дефект выпрямителя, сразу же отключить от генераторной установки АКБ

Новые и б/у запчасти для иномарок
Трапеция стеклоподъемника в г.Коломна :: Генератор Форд в Коломне