Поиск запчастей

Стойки автомобильные в г Коломне

Амортизационная стойка. Стойки автомобильные в г Коломн.

Амортизационная стойка

Стойки автомобильные в г Коломне

       Во время эксплуатации автомобиля, вибрация от колеса передается на поршень амортизатора, который, совершая возвратно-поступательные движения, пропускает через клапан масло, тем самым, поглощая сотрясения и толчки. В подвесках макферсон, помимо амортизатора, в комплект ходовой части, отвечающей за гашение ударов, входят опора, пружина, отбойники, сайлентблоки и другие элементы, обеспечивающие стабильную работу "ходовки". Все эти детали, объединенные в общий блок, образуют стойки амортизаторов, которые, в зависимости от места расположения, подразделяются на передние и задние. Данные узлы являются подвижными связующими звеньями между колесами и кузовом.

       Стойки автомобильные в г Коломна призваны удерживать массу снаряженного автомобиля и обеспечивать стабильность положения колес относительно кузова. Амортизаторы, входящие в состав стойки, служат, как для безопасности движения, так и для комфорта, снижая раскачивание и длительные колебания кузова. Помимо этого, благодаря демпферам, происходит быстрое гашение колебания колес и оси, что обусловливает надежное сцепление колес с дорожным полотном. Таким образом, амортизаторные стойки совмещают в себе опорную и амортизирующую функции.

       При всех очевидных достоинствах подвески Мак-Ферсона, нельзя не отметить, что амортизационная стойка, будучи проводником вертикальных колебаний и толчков между несущей системой и подвеской, испытывает в процессе эксплуатации колоссальные нагрузки, которые усугубляются при езде по ухабистым дорогам. Некачественные дорожные покрытия, которыми грешит российская глубинка, а порой и городские улицы, выступают основной причиной поломки устройства. При этом замена детали выливается "в копеечку" собственнику автомобиля, ввиду дороговизны самого элемента и трудоемкости установки.

       Учитывая тот факт, что большинство производителей делают стойку неразборной, в случае любого повреждения, приобретение нового узла становится неизбежным. Эксплуатация автомобиля с неисправной стойкой чревата травмированием механизма ее крепления к брызговику крыла, что приводит к искривлению кузова и деформации подвески - иными словами, к серьезному и чрезвычайно затратному ремонту.

       Мы предлагаем приобрести бывшие в употреблении стойки автомобильные в г Коломна, что позволит не только сократить финансовые расходы, но и ускорить ремонтный процесс, поскольку деталь будет доставлена по месту требования в минимальные сроки. Мы сотрудничаем с крупнейшими авторазборными предприятиями Москвы и области, располагая самой свежей и актуальной информацией о наличии и поступлении запасных частей. Заказать поставку амортизаторной стойки для вашего автомобиля и получить дополнительные сведения о взаимодействии, можно, позвонив нам по телефону +7 (926) 370-20-11.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Привод задних колес б у в г Коломна :: Бендикс стартера в Коломне