Поиск запчастей

Где купить стартер Коломна

Автомобильный стартер. Где купить стартер Коломна.

Автомобильный стартер

Где купить стартер Коломна

       Автомобильный стартер, призванный вращать приводить в движение массивный кривошипно-шатунный механизм двигателя, испытывает серьезные нагрузки, поэтому, несмотря на выносливость, предусмотренную производителем, агрегат имеет ограниченный срок эксплуатации. Рабочий ресурс пусковых устройств рассчитан на 120 тыс. км пробега, и, в среднем, деталь исправно несет службу от 4 до 5 лет. Неожиданный отказ стартера - крайне досадное обстоятельство, приводящее к обездвиживанию транспортного средства, поэтому если деталь пребывает в критичном состоянии, не стоит ждать полной поломки. Предотвратить неприятности можно, своевременно заменив выработанное устройство.

       Если вас волнует вопрос, где купить стартер Коломна, наше предложение, возможно, покажется вам интересным. Наша фирма специализируется на поставке автомобильных запасных частей вторичного использования. Стартеры принадлежат к числу достаточно дорогостоящих деталей, поэтому покупка экземпляра, бывшего в употреблении, станет оптимальным решением для владельцев подержанных автомобилей.

       Стартер из категории б/у запчастей обойдется значительно дешевле нового образца при сохранных рабочих характеристиках и минимальном износе. Такие устройства попадают на продажу по разным каналам - по контракту из-за рубежа, из резервов таможенных органов, из состава утилизируемых аварийных транспортных средств и т.д. При этом источник поступления имеет мало значения, поскольку все будущие "доноры" подвергаются полной разборке и тщательной ревизии, в ходе которой в реализацию идут только отборные узлы, прошедшие испытания на остаток ресурса и эксплуатационную пригодность. Пусковые агрегаты выставляются на продажу при условии износа не более 30%.

       При ограниченном бюджете, определяясь с вопросом, где купить стартер Коломна, имеет смысл рассмотреть б/у вариант, и мы избавим вас от лишних хлопот, связанных поисками подходящей модели, доставив деталь по указанному адресу. Заказ можно оформить, связавшись с нами по телефону +7 (926) 370-20-11.

       Бережное отношение к стартеру позволит продлить срок его службы и миновать проблемы, связанные с непредсказуемыми поломками:

  • Во избежание коррозии, следует содержать подкапотное пространство в сухом и чистом виде, следя за изоляцией клемм и проводов.
  • Категорически запрещается упорствовать в попытках завести мотор, удерживая стартер в движении.
  • Прислушивайтесь к "поведению" пускового устройства, реагируя на малейшие нетипичные проявления поиском неполадки.
  • Внимательно следите за соблюдением полярности клемм при подключении АКБ.
  • В сильный мороз перед запуском двигателя следует включить на минуту какой-либо другой бортовой энергопотребитель и отжать сцепление. Это приведет в действие батарею и облегчит старт.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Стартер редукторный в Коломне :: Реле генератора в Коломне