Поиск запчастей

Генератор автомобиля Коломна

Автомобильный генератор б/у. Генератор автомобиля Коломна.

Автомобильный генератор б/у

Генератор автомобиля Коломна

       Генератор в автомобиле является основными источником тока, вырабатывающим электроэнергию для питания всего электрического оборудования и подзарядки аккумуляторной батареи. Иными словами, потеря работоспособности данного устройства полностью обесточивает транспортное средство, лишая его возможности передвигаться. Многие виды неисправностей устраняются заменой отдельных изношенных компонентов агрегата, однако стоит помнить о том, что ресурс транспортной "электростанции" рассчитан на 140 тыс. км пробега или 10 лет службы, а, следовательно, рано или поздно наступает момент, когда монтаж новой детали становится неизбежным.

       На деле в российских условиях эксплуатации редкий электропитатель "доживает" до 10 лет, используясь в широком термическом диапазоне. В жару агрегат вынужден энергично бороться с перегревом, а в мороз - выдавать значительное количество тока на подзаряд быстро проседающего АКБ, что ускоряет износ устройства. Генератор автомобиля Коломна принадлежит к числу дорогостоящих запчастей, ибо стоимость одного экземпляра способна зашкаливать за тысячу евро. По этой причине вердикт о критическом состоянии главного автомобильного "энергетика" - обстоятельство крайне досадное для любого автовладельца.

       Наша фирма поможет смягчить "приговор", предложив альтернативный вариант решения, а именно, приобретение контрактных и восстановленных агрегатов по значительно более доступной цене, по сравнению с новыми оригиналами. Рабочий ресурс генераторов вторичной эксплуатации составляет от 100 до 80%, а работоспособность подтверждена испытаниями на всех режимах. Связаться с нами, чтобы заказать нужную модель можно по телефону +7 (926) 370-20-11.

       Основная функция генераторной установки заключаются в бесперебойной и безопасной выработке тока с мощностью, достаточной для обеспечения всех потребителей, находящихся на борту. При этом агрегат призван иметь небольшую массу и компактные размеры, демонстрируя высокую прочность и выносливость. Энергопитающие устройства отличаются конструкцией, формой, габаритами, компоновкой щеточного узла и техническими характеристиками, что следует принимать во внимание при подборе детали.

       Обычно за образец берется "родной" генератор автомобиля Коломна, но бывают и исключения. Если одной из причин замены генератора стала запредельная нагрузка на бортовую сеть, обусловленная установкой энергоемких приборов, требуется монтаж модели более высокой мощности и производительности. При этом технические показатели определяются расчетами нагрузок и параметрами аккумуляторной батареи.

       Во время эксплуатации автомобиля следует внимательно относиться к генераторной установке, прислушиваясь к любым нарушениям. Обездвиживание транспортного средства - далеко не сама большая неприятность. Некоторые неполадки способны привести к возгоранию, вызванному тлением замкнувших проводов или выпрямителя. Чтобы избежать пожара, следите за состоянием контактов и проводки, своевременно реагируйте на сигналы контрольной лампы и не путайте местами клеммы при подключении АКБ.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Реле генератора в Коломне :: Радиаторы охлаждения автомобильные в г Коломна