Поиск запчастей

Радиаторы для автомобилей в Коломне

Радиаторы б/у и новые для автомобилей

Радиаторы б/у и новые для автомобилей

Радиаторы для автомобилей в Коломне

        Радиатором называют вспомогательное устройство для рассеивания избыточного тепла, возникающего в процессе работы какого-либо устройства. Рабочую часть этого теплообменника составляют металлические пластины или изогнутые в гармошку ленты вокруг полых трубок, по которым протекает охлаждающая жидкость. Таким образом, увеличивается площадь излучения теплового потока и интенсивность охлаждения. Принцип действия систем охлаждения в автомобиле основан на непрерывной циркуляции жидкости, которая омывает стенки цилиндров и блоков. Давление в трубопроводе обеспечивает насос, в качестве материала для радиаторов используют материалы с высокой теплопроводностью: алюминий и медь.

        В конструкции автомобиля предусмотрено несколько типов радиаторов разного назначения:

  1. Радиаторы охлаждения для предохранения двигателя от перегрева;
  2. Радиаторы обогрева, задача которых передавать нагрев двигателя воздуху салона для поддержки комфортной для человека температуры;
  3. Элементы системы кондиционирования салона, предназначенные для оптимизации теплообмена хладагента с воздушной средой;
  4. Радиаторы интеркулера - элемента системы подачи воздуха в цилиндры двигателя, призванный понизить его температуру и тем сделать плотнее горючую смесь.

        Радиаторы для автомобилей в Коломне бу можно купить в магазине нашей компании.

Все типы радиаторов разного назначения

Все типы радиаторов разного назначения

        Авторазборка сегодня заняла значительную нишу на рынке запасных частей для автомобилей. Причина не только в материальной выгоде, хотя точки разбора реально позволяют сэкономить деньги и время. Авторазборки позволяют найти редкие детали и запчасти с ограниченной серией выпуска. Меняется и тенденция работы точек. Исходной базой для запасных частей становятся не только машины, пережившие эксплуатационный срок, но и не сумевшие пройти таможенный досмотр или невостребованные по какой-либо причине элементы сборки.

        Наша фирма продает в Коломне радиаторы б/у и новые для автомобилей отечественного и зарубежного производства, звоните +7 (926) 370-20-11.

        Часто под авторазборку попадают автомобили после аварий, но сохранившие не только мелкие детали, но и крупные узлы. Качество таких деталей сопоставимо с новыми комплектующими. Все поступившие на продажу после авторазборки функциональные узлы проходят тщательную проверку. Элементы несущие конструкционную нагрузку легко отслеживаются на взгляд. Причем стоит учесть, что даже оригинальные элементы кузова требуют дополнительной подгонки под первоначальный тон.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Продажа б-у стартеров на иномарки в Коломне :: Распродажа б/у генераторов для иномарок в г. Коломна