Поиск запчастей

ТНВД б-у для авто в Коломне

Б/у ТНВД для BMW 5

Б/у ТНВД для BMW 5

ТНВД б-у для авто в Коломне

        Топливный насос высокого давления (ТНВД) дизельного мотора и бензинового мотора, снабженного системой прямого топливного впрыска, соответствуют наиболее усложненным блокам подачи топлива. Такие насосы предопределены для впуска в цилиндры мотора под конкретным давлением и в рассчитанный момент дозированных топливных доз, отвечающих выбранной нагрузке.

        По методу подачи подразделяют ТНВД прямого действия и с накопительным впрыском. В ТНВД прямого действия выполняется механический плунжерный привод, а нагнетательные и впрыскивательные процессы проистекают единовременно. В отдельный цилиндр блок насоса для топлива впрыскивает требуемую топливную дозу. Нужное распылительное давление формируется перемещением плунжера насоса.

        У ТНВД с накопительным впрыском плунжерный рабочий привод происходит благодаря силе газового давления в цилиндре мотора или за счет особых пружин. Дизели-тихоходы с большой мощностью используют накопительные насосы для топлива с гидравлическими накопителями, в которых нагнетательные и впрыскивательные процессы происходят раздельно. На первой стадии топливная смесь под большим давлением насосом загоняется в накопитель, из которого распределяется по форсункам. Такая система выполняет кондиционное распыление и образование смеси в широком спектре дизельных нагрузок. Сложная конструкция такого ТНВД не обеспечила широту распространения.

        Наша фирма продает и устанавливает ТНВД б-у для авто в Коломне, звоните нам +7 (926) 370-20-11.

Б/у ТНВД для Nissan AD Y10

Б/у ТНВД для Nissan AD Y10

        Нынешние дизели осуществляют методику с контролем от компьютера клапанами форсунок. ТНВД встречаются рядными, многоблочными и распределительными. В рядных топливных насосах насосные блоки размещаются рядком друг за другом, и каждый впрыскивает топливо в конкретный цилиндр мотора.

        В распределительных насосах для топлива с одно - и двухплунжерными элементами каждый насосный блок впрыскивает топливо в разные цилиндры мотора. Ремонт насосов для топлива связан с наличием дорогостоящего оборудования, затейливого инструмента и особой оснастки. Требуется высокий профессионализм. Здесь на помощь приходит наша фирма, специализирующаяся на б/у ТНВД. Ее специалисты подскажут и подберут необходимые б/у топливные насосы. Клиенты могут предварительно просмотреть каталог ТНВД на сайте, определиться с ценой и способами оплаты.

        В случае сомнения профессионалы проведут бесплатную консультацию.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Рычаги для авто б-у в г. Коломна :: Фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне