Поиск запчастей

Фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне

Задняя иллюминация автомобиля. Фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне.

Задняя иллюминация автомобиля

Фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне

       Светооптические приборы - важнейший элемент транспортного средства, определяющий возможность передвижения по дорогам общего пользования. Иллюминация автомобиля призвана выполнять несколько функций - освещать окружающее пространство и обозначать присутствие транспорта на дороге в условиях плохой видимости, а также предупреждать участников движения о намерении совершить маневр. Иными словами светотехника машины обеспечивает не только комфортность эксплуатации, но и главным образом, безопасность.

       В современном автомобиле осветительные устройства располагаются спереди и сзади. Задние огни оповещают водителей хвостового ряда о торможении, совершении поворота, включении заднего хода. Причем нередко эти фонари интегрируются в общий корпус, объединяющий габаритные огни, стоп-сигнал, сигнал заднего хода и поворотники в единый блок. Многие автопроизвоодители стремятся индивидуализировать выпускаемые модели авто за счет дизайна задних фонарей, поэтому в большинстве своем сигнальные световые устройства не только функциональны, но и чрезвычайно эффектны. Однако это достоинство имеет и оборотную сторону - ибо в случае аварийного повреждения иллюминации, ремонт автомобиля больно ударит по карману.

       Ситуация затруднительна тем, что оригинальные изделия реализуются по неоправданно завышенной цене, а дубликаты, ввиду не полного соответствия "родным" элементам, требуют замены пары, что также чревато весьма существенными затратами. Если разбился один из фонарей, имеет смысл рассмотреть предложения вторичного рынка. Категория деталей, бывших в употреблении, формируется из работоспособных комплектующих, снятых с битых транспортных средств. Преимущества таких составляющих - разумная цена, гарантия оригинальности происхождения и идеальная совместимость с моделью авто. Таким образом, установив фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне, вам не надо будет задумываться о замене левого.

       Какими бы надежными не были светооптические изделия нового поколения, изготавливаясь из пластика, они значительно уступают по прочности кузовному металлу. К повреждению пластикового рассеивателя может привести не только авария, но даже незначительный случайный удар о твердый предмет. Причем трещина или скол на отражателе уже служат поводом для замены всего фонаря. Через образовавшиеся зазоры внутрь конструкции проникает влага, ввиду чего рассеиватель запотевает, снижая яркость света. Но самое опасное последствие влаги - это коррозия, поражающая элементы электроцепи, и, приводящая к замыканию.

       Наша фирма, специализируясь на продаже и доставке автомобильных запчастей, предлагает купить фонарь правый б/у для автомобиля в Коломне. Связаться с нами для оформления заказа и выяснения подробностей можно по телефону +7 (926) 370-20-11.

Новые и б/у запчасти для иномарок
ТНВД б-у для авто в Коломне :: Крыло правое б/у для авто в Коломне