Поиск запчастей

Продажа двигателей на авто в Коломне

Приобрести автодвигатель недорого. Продажа двигателей на авто в Коломне.

Приобрести автодвигатель недорого

Продажа двигателей на авто в Коломне

       Если перед вами предстала проблема износа или повреждения двигателя автомобиля, стоит внимательно отнестись к возможным вариантам его ремонта или замены. Прежде всего, следует знать, что ремонтно-восстановительные работы будут довольно затратными и потребуют обращения к высококвалифицированным специалистам по демонтажу, диагностике, ремонту и монтажу ДВС. Но даже это не может стать гарантией того, что отремонтированный двигатель прослужит вам длительное время и вскоре не сломается опять.

       Гораздо выгоднее и целесообразнее приобрести другой двигатель и установить вместо предельно изношенного или поврежденного. Особенно если это контрактный вариант. Продажа двигателей на авто в Коломне осуществляется нашей компанией, которая занимается официальными поставками так называемых контрактных двигателей из стран Европы, Японии и США.

Преимущества и недостатки продажи б/у ДВС

       Плюсы подержанных двигателей иномарок заключаются в следующем:

  • Более дешевой, почти на порядок, стоимости по сравнению с новыми фирменными двигателями.
  • Проверенном зарубежном партнерстве с фирмами, занимающимися разборкой авто, побывавших в дтп или превысивших допустимый срок эксплуатации. За рубежом никто не ждет, когда автомобиль придет к полному техническому износу. Его меняют, как только он достигает определенного возраста. А учитывая состояние дорог и качество сервиса, такие авто используют всего 30-50% своего ресурса. Например, если ваша машина рассчитана на двигатель миллионник, то даже пробег в 200000 км не будет для контрактного двигателя значимым. Он способен обеспечить еще 300-400, а то и 500 тысяч км пробега.
  • Возможность диагностики, чтобы вы убедились в достаточном ресурсе двс.
  • Оперативности доставки к сервисному центру или непосредственно к клиенту.
Где купить двигатель авто в Коломне. Продажа двигателей на авто в Коломне.

Где купить двигатель авто в Коломне

       Единственным недостатком при продаже двигателей на авто в Коломне может быть недобросовестность продавца, который может предлагать косметически реставрированные двигатели с малым ресурсом или поврежденной внутренней частью. Чтобы избежать подобных ситуаций, следует приобретать ДВС у проверенных и хорошо зарекомендовавших себя поставщиков контрактных двигателей. Кроме того, двигатель должен иметь все необходимые сопровождающие документы и быть официально зарегистрированным в государственной автодорожной инспекции.

       Если же вы все-таки сомневаетесь, за дополнительную вполне умеренную плату при продаже двигателей на авто в Коломне, можно проверить их на отдачу ресурсов с диагностикой состояния цилиндров. Продажа двигателей на авто в Коломне предлагается нашей компанией. Звоните нам +7 (926) 370-20-11. Адрес фирмы: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Продажа глушителей для иномарок в г Коломна :: Бампер передний в сборе б у в Коломне