Поиск запчастей

Купить бампер задний бу в Коломне

Задний бампер автомобиля. Купить бампер задний бу в Коломне.

Задний бампер автомобиля

Купить бампер задний бу в Коломне

       Бампером называют деталь, устанавливаемую спереди и сзади автомобиля для предохранения кузова от повреждений при столкновении с твердыми предметами за счет поглощения ударной энергии. Дополнительной функцией бамперов является улучшение аэродинамических характеристик авто, индивидуализация и привлекательность дизайна. Задний буфер, служащий защитным устройством кормы автомобиля от ударной деформации, является достаточно уязвимым элементом, что обусловлено не только использованием пластика в современных конструкциях, но и взаимодействием с грузами, находящимися в багажнике. Кроме того, нередко "травма" кормовой "защиты" имеет такое банальное объяснение, как неудачная парковка в тесном пространстве.

       Иногда ущербные бамперы подлежат ремонту, но в любом случае, для возвращения защитных функций и придания товарного вида, приходится снимать деталь с кузова. Если пострадала лишь декоративная оболочка, достаточно заменить ее новой планкой, но вот, если погнулся или лопнул металлический, либо пластиковый усилитель (энергопоглощающая вставка), приходится менять всю деталь в сборе. К тому же некоторые автопрозиводители комплектуют свои "детища" бамперами, целиком, сделанными из пластика. Об уровне их противостояния механическим натискам, говорить не приходится. Фирма "Авторазборка Fox" предлагает купить бампер задний бу в Коломне по доступной цене с доставкой к месту ремонта.

       При потребности в замене бампера, вариант покупки оригинального изделия у дилера, ввиду экономической нецелесообразности, рассматривается довольно редко. Исключением может стать лишь оплата ремонта по страховке или эксклюзивная модель авто премиального класса. К слову сказать, если машина гарантийная, то менять бампер на фирменный экземпляр придется даже при незначительном повреждении "родной" запчасти. Это обстоятельство элементарно объясняется незаинтересованностью дилеров в длительных и трудоемких рабочих процессах.

       Альтернативные решения для негарантийных транспортных средств - детали неоригинального происхождения и оригиналы, бывшие в эксплуатации. Приобретение дубликатного или "бэушного" буфера позволит сэкономить на ремонте, но не спасет от необходимости перекраски декоративной панели и некоторых других видимых компонентов. Впрочем, это же касается и нового оригинального бампера. Преимуществом подержанных изделий является гарантия совместимости стыков, обусловленная оригинальностью производства. Аналоги очень часто требуют дополнительной подгонки мест соединения, что затрудняет и удорожает монтажные операции.

       Чтобы купить бампер задний бу в Коломне, вам достаточно позвонить нам по номеру +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А, и заказать деталь для вашей модели авто. Мы контактируем с ведущими поставщиками "бэушных" автозапчастей к иномаркам, доставляя товары заказчикам в кратчайшие сроки.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Форсунка омывателя фар в г Коломна :: Купить запчасти б у в Коломне