Поиск запчастей

Купить запчасти Мерседес в г Коломна

Продажа запчастей для автомобилей Mersedes-Benz. Купить запчасти Мерседес в г Коломна.

Продажа запчастей для автомобилей Mersedes-Benz

Купить запчасти Мерседес в г Коломна

       В 90-е годы автомобили Mersedes-Benz считались у россиян олицетворением роскоши и апогеем престижа. С тех времен многое изменилось, но упомянутый бренд немецкого автоконцерна "Daimler AG" по-прежнему ассоциируется с комфортом, надежностью и авторитетностью. Конечно, как и у представителей любого автопрома, в модельном ряду Mersedes встречаются более или менее удачные экземпляры, но, независимо от степени превосходства, любая техника, так или иначе, нуждается в обслуживании и ремонте, обусловленном аварийными поломками или эксплуатационным износом комплектующих.

       Фирма "Авторазборка Fox" предлагает купить запчасти Мерседес в г Коломна из категории вторичного использования. Мы контактируем с разборками Москвы и Подмосковья, работающими в разных масштабах и направлениях. Среди них имеются, как крупные универсальные предприятия, так и небольшие, профилированные на моделях конкретной марки авто. Такой подход дает нам возможность выбирать товар по минимальным ценам без ограничения ассортимента.

       Не секрет, что все новые комплектующие к автомобилям по происхождению подразделяются на оригинальные и неоригинальные. Под оригиналами подразумеваются детали, отмеченные фирменным знаком автопроизводителя, и такие изделия отличаются наивысшей ценой, зачастую неоправданной, особенно, для автомобиля не первого года эксплуатации.

       Неоригинальные запчасти могут поставляться изготовителями элементов, идущих на сборочный конвейер, но под собственным брендом, а также сторонними предприятиями. Большинство дубликатов имеют хорошее качество, реализуясь по более адекватным ценам, однако, приобретая продукцию данной категории, следует знать и уметь отличать фирмы с положительной репутацией.

       Комплектующие сегмента "б/у", как и альтернативные производные, предпочтительны для машин с пробегом. Помимо доступной цены, к преимуществу таких деталей следует отнести оригинальность происхождения, что служит гарантией безупречной конструктивной совместимости. Элементы, поступающие на склад авторазборных организаций, предварительно проходят тщательную подготовку, в ходе которой, помимо удаления загрязнений и визуального осмотра, проверяются на предмет работоспособности и степени изношенности. На продажу поступают лишь детали с рабочим ресурсом, составляющим не менее 70%.

       Купить запчасти Мерседес в г Коломна, а также получить подробную информацию о схеме взаимодействия и оплаты, вы можете, связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.. Компоненты кузова и оптики, оцениваются при передаче заказчику, и впоследствии возврату не подлежат. Гарантия на остальные комплектующие составляет 5 дней, за исключением ДВС, редукторов и коробок передач, на апробирование которых предоставляется 10 суток.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Купить запчасти Киа б у с разбора в г Коломна :: Продажа запчастей Шкода в Коломне