Поиск запчастей

Стекло двери авто опускное в г Коломна

Боковое стекло автомобиля. Стекло двери авто опускное в г Коломна.

Боковое стекло автомобиля

Стекло двери авто опускное в г Коломна

       Дверное стекло - важный элемент кузова, по значимости не уступающий колесам, силовому агрегату и прочим комплектующим автомобиля. Для того, чтобы прозрачная часть двери обладала должным уровнем безопасности, светопропускная вставка должна отличаться прочностью и минимальной травматической опасностью в случае разбивания. Все современные автомобили оборудуются закаленными стеклами, осколки которых не обладают режущими кромками - (сталинитом) или модификацией триплекс.

       Стекло двери авто опускное в г Коломна является предметом повышенного внимания угонщиков и хулиганов, посягающих ценности, оставленные в салоне. Если же говорить о статистике аварийных повреждений, то прозрачные подвижные элементы страдают в равной степени с лобовым стеклом. Даже, если после удара стекло не раскололось, а треснуло, его все же рекомендуется при возможности отремонтировать, либо заменить, что позволит избежать последующего разрушения в неподходящий момент. Напомним, что автомобиль в процессе эксплуатации испытывает серьезные вибрационные нагрузки, поэтому деструкция треснувшего стекла - вопрос времени.

       К сожалению, не только экстремальные ситуации служат причиной повреждения подвижного стекла. Вследствие постоянных подъемов и опусканий, поверхность прозрачной вставки царапается, причем, порой до такой степени, что ухудшают обзор. В таких случаях тоже лучшим выходом станет замена. Стоит упомянуть, что монтаж боковых опускаемых стекол усложняется наличием стеклоподъемника, поэтому доверять установку изделия желательно опытным специалистам.

       Фирма "Авторазборка Fox" предлагает владельцам автомашин заказать стекло двери авто опускное в г Коломна из категории запчастей, бывших в употреблении. Такое решение поможет вам не только ускорить ремонт, но и ощутимо сократить затраты на него. Ввиду запредельной стоимости новых оригинальных элементов, большинством автовладельцев подобный вариант не рассматривается.

       Неоригинальные стекла стоят дешевле фирменных, но не вселяют уверенности в отношении качества и точности совпадения по форме и размерам с выемкой в двери. А вот "родные" экземпляры, снятые с разобранных машин - гарантированно не потребуют подгонки и не доставят никаких огорчений во время службы. Оформить заказ на поставку стекол к вашей модели машины можно, позвонив нам по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

       Мы доставляем запчасти по месту требования, передавая их заказчику в руки. Оценить состояние "бэушного" стекла можно визуально, что и предлагается сделать покупателю в момент вручения товара. Принятые стекла, как и прочие кузовные части б/у, возврату и замене не подлежат.

Новые и б/у запчасти для иномарок
ПТФ б у в Коломне :: Механизм замка авто двери в Коломне