Поиск запчастей

Замок двери автомобиля в г Коломна

Недорогие замки на двери авто. Замок двери автомобиля в г Коломна.

Недорогие замки на двери авто

Замок двери автомобиля в г Коломна

       Замок двери автомобиля в г. Коломна выполняет функцию пассивной защиты авто от взлома и защиты пассажиров во время бокового удара. Входит в систему замков авто, объединяющую замок зажигания, багажника, капота, перчаточного отсека (бардачка) и топливного бака. Как правило, для открывания всех замков авто необходимо 2 ключа – основной ключ зажигания, открывающий также и дверные замки, и дополнительный – для открывания багажного отсека и бардачка. Наличие двух ключей позволяет воспользоваться услугами сотрудников парковки без их доступа к вещевым отсекам, в которых могут храниться важные или ценные предметы.

Устройство и виды замка двери автомобиля в г. Коломна

       Конструкция автомобильных замков зависит от многих факторов:

  • целевого назначения;
  • производителя (корейский, немецкий, японский, отечественный и т.д.);
  • модели авто и года ее выпуска.

       Замок двери автомобиля в г. Коломна предназначен для предотвращения несанкционированного проникновения в авто путем запирания его дверей. Он должен также обеспечивать приятные тактильные ощущения от соприкосновения с ручками и звуковые при закрывании двери. Конструкция дверного замка автомобиля состоит из таких частей:

  • механической составляющей, обеспечивающей закрытие и запирание дверного замка с последующим его отпиранием и открытием;
  • электронной составляющей, осуществляющей управление механикой дверного замка авто и включающей главный центральный замок, ДУ и в некоторых моделях систему умного ключа, обеспечивающего интеллектуальный доступ к замку.
Купить дверной замок на авто. Замок двери автомобиля в г Коломна.

Купить дверной замок на авто

       Механическая составляющая замка двери автомобиля в г. Коломна обладает конструктивными особенностями зависимо от марки авто, но в общем может иметь такой тип устройства, состоящий из:

  • Запорной части – для закрывания двери. Состоит из скобы держателя замка, поворотной защелки и стопорящей собачки. Во время закрывании двери защелка попадает в скобу, а собачка обеспечивает ее фиксацию.
  • Рычажной части – для открытия двери. Приводится в действие специальными приводами, идущими от дверных ручек и защелок. При этом рычажный привод надавливает на фиксирующую собачку, освобождая дверную защелку.
  • Блокиратора – для запирания замка авто путем деактивирования рычажного механизма, исключающего открывание дверей при помощи ручек. Блокиратор состоит из механического и электрического привода, первый соединяет цилиндр замка с блокиратором и обеспечивает при помощи ключа блокировку или разблокировку дверей. Электромеханический привод соединяет электродвигатель с червячным редуктором замка двери и служит составляющей частью центрального замка авто.

       Наша фирма предлагает клиентам новые и б/у замки двери автомобиля в г. Коломна для иномарок от европейских, немецких и японских производителей. Товар реализуется по самым демократичным ценам. Найти интересующие вас изделия можно воспользовавшись разделом «Поиск», где представлены практически все элементы авто к интересующим вас моделям.

       У нас можно приобрести запчасти более чем к 100 различным иномаркам. При этом мы гарантируем своевременную доставку, оперативность и профессионализм разборки, индивидуальный подход и альтернативность вариантов. Замок двери автомобиля в г Коломна предлагается компанией "Авторазборка Fox". Оформить заказ на запчасти с разборки можно по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Бу запчасти с разбора Mazda в г Коломна :: Ксеноновые фары бу в Коломне