Поиск запчастей

Ксеноновые фары бу в Коломне

Купить ксеноновые фары по низкой цене. Ксеноновые фары бу в Коломне.

Купить ксеноновые фары по низкой цене

Ксеноновые фары бу в Коломне

       Ксеноновые фары сегодня пользуются у автовладельцев большой популярностью. Такая оптика дает ощущение комфорта и безопасности водителю, обеспечивая полную видимость в любое время дня и ночи независимо от погоды. Но если они выходят из строя, покупка новых изделий обходится недешево, поэтому стоит рассмотреть возможность купить ксеноновые фары бу в Коломне. Они идеально совместимы, имеют большой рабочий ресурс и обходятся автовладельцу дешево.

Ксеноновые фары и самые частые их поломки

       Фары «ксенон» выполнены с использованием современных технологий. В них нет нитей накаливания, поэтому они не чувствительны к вибрациям, тряскам и езде по плохой дороге. К тому же служат они гораздо дольше, чем любые другие лампочки. При работе ксеноновых ламп глаза практически не устают, так как их свет приближен к дневному и поэтому воспринимается лучше. Они не доставляют неудобств автовладельцу при езде в дождливую погоду, так как пучок света не рассеивается, видимость дороги не страдает.

       Но не смотря на все плюсы этого изделия, ксеноновые фары выходят из строя. Чаще всего причинами становятся:

  • Механическое повреждение и разгерметизация.
  • Окисление контактов или выход из строя предохранителя.
  • Коррозия проводки или полный выход ее из строя в результате повреждения.
  • Истечение срока годности и как следствие серьезное ухудшение работы оптики.
Ксеноновые фары дешево. Ксеноновые фары бу в Коломне.

Ксеноновые фары дешево

       Установить причину поломки можно самостоятельно или обратившись в специализированный сервисный центр. Чаще всего отличным выходом для восстановления качественной работы оптики является замена изношенного или поврежденного элемента. Рынок предлагает китайские дешевые аналоги, оригинальные запчасти с известных заводов или бу с разборок. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Бу запчасти – достойная альтернатива

       Ксеноновые фары бу в Коломне часто приобретают для замены поврежденной оптики. Такой вариант считается самым оптимальным, так как позволяет быстро восстановить работоспособность устройства и при этом не переплатить. Обычно оригинальная деталь бу предлагается вдвое дешевле, чем аналогичная в магазине, при этом ее рабочий ресурс не многим меньше последнего.

       Бу запчасти уже были проверены, поэтому при покупке исключается заводской брак. К тому же такие запчасти надежные, качественные и служат дольше, чем любой китайский аналог, произведенный на сомнительных заводах. Ксеноновые фары бу в Коломне предлагается компанией "Авторазборка Fox". Оформить заказ можно по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Замок двери автомобиля в г Коломна :: Кузовные стекла для автомобиля в г Коломна