Поиск запчастей

Юбка бампера в г Коломна

Качественная юбка бампера недорого. Юбка бампера в г Коломна.

Качественная юбка бампера недорого

Юбка бампера в г Коломна

       Реализацией новых и бывших в употреблении (б/у), но функциональных и грамотно снятых с импортных автомобилей деталей, занимается предприятие «Разборка в Коломне». Обратившись к нам, вы сохраните не только время на поиски необходимых элементов кузова, но и деньги, так как б/у запчасти авто стоят намного дешевле новых фирменных деталей.

Для чего нужна юбка бампера в г. Коломна

       Юбка бампера имеет еще несколько названий. Иначе ее называют обвесом бампера или накладкой на бампер. Фактически это спойлер кузова, размещаемый на бампере или по бокам авто. Благодаря ему существенно улучшаются аэродинамические качества и управляемость автомобилем, усиливаются буферные свойства бампера. Функционально на управляемость авто юбка бампера действует за счет увеличения прижимной силы колес к дорожному покрытию. При этом колеса не отрываются от него даже на очень высоких скоростях и резких поворотах.

       При скоростях более 80-100 км встречные потоки воздуха «омывают» автомобиль не только сверху, но сбоку и снизу. В определенные моменты они достигают такой силы, что немного приподнимают авто, приводя к отрыву колес от полотна. Аналогично действуют потоки воздуха и при взлете самолета, когда присоединившиеся к процессу вентиляторы полностью поднимают его в воздух. Автомобиль, конечно, не взлетит, но управляемость может потерять, особенно на скользкой обледенелой дороге.

Купить юбку бампера по умеренной цене. Юбка бампера в г Коломна.

Купить юбку бампера по умеренной цене

       Вслед движущемуся авто те же воздушные потоки за его кузовом образуют так называемые вихри с плотностью в разы меньшей плотности встречного воздуха. А это как бы отбрасывает авто назад, значительно его затормаживая и увеличивая нагрузку на переднюю часть кузова. Юбка бампера в г.Коломна, которую можно приобрести у нас на передний и задний бамперы, участвует в перераспределении потоков воздуха и тем самым снижает аэродинамические нагрузки на кузов автомобиля.

       Для достижения эффекта необходимо монтировать на авто как минимум два спойлера:

  • Бамперные обвесы на задний и передний бамперы – обеспечат равномерную нагрузку на передние и задние колеса.

  • Юбка переднего бампера будет способствовать дополнительному охлаждению тормозных дисков, колодок и даже радиатора за счет специальных каналов (дефлекторов), «гонящих» воздух в нужном направлении.

  • В зависимости от типа привода установка только одной юбки бампера в г. Коломна на передний или задний бампер не позволит достичь желаемого эффекта и даже наоборот снизить мощность двигателя. Например, установка только переднего обвеса на заднеприводное авто, или задней юбки бампера на переднеприводное.

       Следует отдать должное и декоративной функции юбок на бамперы. Умелый тюнинг придаст вашему автомобилю индивидуальность, стиль и презентабельность, тем самым повысив статус его владельца. Юбка бампера в г Коломна предлагается компанией "Авторазборка Fox". Звоните по телефону: +7 (926) 370-20-11, или обращайтесь по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Стекло лобовое для авто в Коломне :: Биксеноновые фары для авто в г Коломна