Поиск запчастей

Петли двери авто б у в Коломне

Продажа петель для дверей авто. Петли двери авто б у в Коломне.

Продажа петель для дверей авто

Петли двери авто б у в Коломне

       Петли двери авто б у в Коломне предлагает приобрести предприятие «Авторазборка в Коломне», специализирующееся на разборке иномарок немецкого, европейского и японского производства. В ассортименте бывшие в употребление запчасти автомобильная фурнитура с большим ресурсом использования более чем к 100 моделям иномарок. Специалисты нашей компании осуществляют разборку автомобилей с соблюдением всех технологических стандартов и максимально бережно.

       Петли для двери б у в Коломне имеют определенные преимущества перед новыми оригинальными запчастями:

  • их не нужно долго искать в магазинах, предварительно заказывать и долго ожидать прибытия заказа;
  • они на порядок дешевле и обычно имеют ресурс выработки до 30%;
  • в ассортименте всегда имеются верхние и нижние петли на задние и передние двери любой иномарки, в том числе и уже снятой с производства.

Причины износа дверных петель

       Петли изнашиваются за счет неправильно рассчитанных силовых открытий и закрытий дверей, интенсивной эксплуатации, в результате механических повреждений, неправильного или недостаточного ухода за петлями.

Купить дверные петли авто. Петли двери авто б у в Коломне.

Купить дверные петли авто

       Можно конечно попытаться отремонтировать дверные петли просевших дверей, но часто найти квалифицированных специалистов-токарей, готовых переточить и восстановить петли, довольно трудно. Да и гарантии того, что функционал петельной детали не пострадает, нет никаких. Поэтому оптимальным выходом из создавшейся ситуации будет приобретение хоть и б/у, но «родных» запчастей после разбора иномарок.

       Для того, чтобы продлить «жизнь» петель двери авто б у в Коломне их необходимо регулярно смазывать специальным составом. Т.к. пассажиры практически не соприкасаются с зоной дверных петель авто, то можно использовать средства с улучшенными адгезивными свойствами типа спреев, изготовленных на основе эстерифицированных синтетических масел, образующих очень устойчивые адгезивные и вязкие пленки. Такие пленки не рвутся даже при сильном растяжении. Кстати благодаря распылению смазка попадает в самые труднодоступные щели петель. Обычно на обработку петель одной двери затрачивается около 30 сек. Перед нанесением смазки поверхность петли тщательно очищается и обезжиривается.

       У нас при необходимости можно приобрести полный комплект дверных петель к иномарке определенной модели – для задних и передних дверей в правом и левом исполнении. Вам нужно лишь позвонить по контактному номеру телефона, мы оперативно доставим любые запчасти для иномарок в Коломне, Рязани, Луховицах, Озерах, Зарайске, Егорьевске, Воскресенске и в районе Новорязанского шоссе. Петли двери авто б у в Коломне предлагается компанией "Авторазборка Fox". Звоните по телефону: +7 (926) 370-20-11, или обращайтесь по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Подкрылки для авто б/у в Коломне :: Бу запчасти с разбора Toyota в Коломне