Поиск запчастей

Фары адаптивный ксенон бу в Коломне

Продажа качественных фар недорого. Фары адаптивный ксенон бу в Коломне.

Продажа качественных фар недорого

Фары адаптивный ксенон бу в Коломне

       Подыскивая фары адаптивный ксенон бу в Коломне стоит обратиться к нам. У нас представлен большой ассортимент изделий на самые разные модели транспортных средств. Наши специалисты оказывают помощь в подборе подходящих изделий, исходя из требований и пожеланий. Адаптивный ксенон является отличной альтернативой галогеновой оптики, поэтому его покупают ей на замену. Однако новые изделия от проверенных производителей предлагаются по высокой цене, поэтому неплохим решением будет приобрести деталь на разборке.

Покупка фар б/у

       Современные фары адаптивный ксенон бу в Коломне предлагаются в нашем каталоге. Изделия отличаются высоким качеством, доступной стоимостью и большим рабочим ресурсом. Такое освещение для автомобильного транспорта предусмотрено рядом заводов-изготовителей. Поэтому на замену изношенной или механически поврежденной детали, найти подходящую будет несложно. Адаптивный ксенон позволяет повысить безопасность на дороге в темное время суток. Некоторые владельцы автомобилей выбирают универсальный ксенон, другие предпочитают оригинальный б/у. По цене они сильно не отличаются, но заметны технические отличия.

  • Луч света в оригинальных фарах длиннее на 30%.
  • Видимость на дороге в 2-3 раза лучше.
  • Свет более приятен глазу.
  • Яркость светового потока на 20-30 % больше.

       Адаптивные фары ксенон используются для переоборудования транспортных средств с галогеновой оптикой. В этом случае пользователь должен подобрать максимально подходящий цоколь, совпадающий с теми, что будут заменены. Также они используются для установки в фары заднего хода, для улучшения качества их работы. Ксеноном можно оборудовать даже мотоциклы или использовать их в качестве противотуманных фар.

Особенности работы фар

Купить бу фары по низкой цене. Фары адаптивный ксенон бу в Коломне.

Купить бу фары по низкой цене

       Адаптивные светодиодные фары управляются бортовым компьютером. Этот блок управления осуществляет сбор информацию с датчиков, и создает сигналы в моторике ламп освещения. Фары могут регулироваться не только по вертикальной, но и по горизонтальной оси. Для обеспечения безопасности в пути, они опускаются вниз для исключения ослепления встречного авто.

       Фары ксенон бу идеально совместимы с транспортным средством, обладают достаточно большим рабочим ресурсом, и предлагаются по более низкой стоимости. Поэтому их можно использовать в качестве альтернативы дорогостоящим новым оригинальным запчастям. Фары адаптивный ксенон бу в Коломне предлагается компанией "Авторазборка Fox". Звоните по телефону: +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Петли багажника автомобиля в г Коломна :: Замок капота автомобиля бу в г. Коломна