Поиск запчастей

Замок капота автомобиля бу в г. Коломна

Замок капота б у

Замок капота б у

Замок капота автомобиля бу в г. Коломна

       Замок капота надежно фиксирует крышку моторного отсека к передней панели. Закрытое запорное устройство невозможно быстро устранить снаружи. Автомобиль оказывается защищенным от кражи легкодоступных деталей и вмешательства в работу двигателя. Злоумышленники скорее выберут другую машину, чем станут терять время с риском быть пойманными. В особенности востребованы капотные замки на тех авто, где нельзя заблокировать рычаг коробки передач. Также применяются как дополнительная защита вместе с прочими механизмами.

Механические и электрические

       Наиболее простые модели открываются ручным ключом с высокой защищенностью от копирования. Для закрывания в большинстве случаев достаточно нажать цилиндровую часть, не вставляя ключ. В комплект обычно входит пластиковая карта с кодом, по которому в специализированной мастерской делают дубликаты.

       Цилиндр с отверстием для ключа практически не боится воды, что облегчает уход за автомобилем. Выступающие наружу детали изготовлены из сплавов, устойчивых при сверхнизких температурах. Обливание жидким азотом не вызывает чрезмерной хрупкости металла.

       Замочная скважина традиционно располагается в салоне, в малозаметном для посторонних месте, без ущерба для внутреннего интерьера. Но возможны различные варианты установки. К цилиндру крепится прочный стальной трос, который выполняет фиксирующую функцию.

       Электромеханические модификации развивают большее усилие, удерживающее крышку капота. В запертом состоянии устройство почти не потребляет электроэнергию от аккумулятора. Заметный ток протекает по контуру только при активных действиях с замком. При длительной стоянке в гараже аккумуляторная батарея сохраняет свой заряд.

Замок капота по низким ценам

Замок капота по низким ценам

Замок для автомобильного капота в Коломне

       Наш авторазбор "Авторазборка Fox" предлагает новые и Б У замки для капота автомобиля в Коломне. Звоните нам: +7 (926) 370-20-11, и консультант поможет выбрать подходящую модель для Вашей иномарки. Наш офис находится по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

       Бывшие в употреблении замки продаются по низким ценам. Снятые с пострадавших в авариях машин механизмы исправные, часто в очень хорошем состоянии. Также Вы можете купить абсолютно новые, оригиналы известных мировых производителей и экономные российские аналоги. Наши мастера быстро и профессионально установят замок на авто, установка обходится недорого. Мы гарантируем качество работы и самих замков.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Фары адаптивный ксенон бу в Коломне :: Парктроник бу для автомобиля в г. Коломна