Поиск запчастей

Парктроник бу для автомобиля в г. Коломна

Парктроник бу

Парктроник бу

Парктроник бу для автомобиля в г. Коломна

       Парктроники устанавливают практически на любые автомобили. Заменяют новыми сломанные старые, или ставят на машину, производитель которой не планировал их использовать даже в элитной модификации. Установка парковочного устройства в автосервисе обходится дешевле, чем на заводе. Выгодно купить базовую модель, и в мастерской добавить оборудование, присущее только топовым. Особенно, если покупать б/у устройства на разборе аварийных авто.

       Радар для парковки, или точнее сонар, поскольку действует ультразвук, помогает как начинающим, так и опытным водителям. Точное определение расстояния до крупных препятствий в слепых зонах исключает случайное столкновения. Не будет проблем заехать задом в полутьме на малознакомую стоянку, маневрировать в трудной обстановке среди плохо припаркованных машин.

       В самых популярных системах 4 датчика на заднем бампере. Более простые оборудованы двумя. По желанию заказчика сенсоры монтируют также на переднем бампере. Нет серьезных конструктивных и технологических ограничений. ВАЗ, выпущенный десятилетия назад, тоже поддается оснащению. Но чаще заказывают установку владельцы современных иномарок.

       На авторазбор попадает множество автомобилей с парктрониками. Выбор большой, и клиенты даже выбирают, какой прибор больше подходит по эстетическим соображениям. Также важен тип и размеры монитора. На удобном ярком дисплее четко отображаются показания радара. Водитель экономит время, когда смотрит на экран, меньше напрягаются глаза. Парктроники разных производителей и лет выпуска различаются функциональностью. Одни просто показывают расстояния, другие поддерживают развитый интерфейс пользователя.

Парктроники с авторазбора

       Наша фирма "Авторазборка Fox" разбирает автомобили, продает и устанавливает запчасти в Коломне. Если Вам нужен парктроник, звоните нам по телефону +7 (926) 370-20-11, обращайтесь онлайн, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Парктроник для автомобиля купить

Парктроник для автомобиля купить

       Специалисты быстро подберут подходящее устройство для Вашей машины. Работа занимает минимум времени. Достаточно просверлить несколько отверстий или использовать имеющиеся, в зависимости от конструкции, и подключить прибор к аккумулятору.

       Мы гарантируем качество и предлагаем доступные цены. Вы можете выбрать любой вариант сервиса: купить запчасти, заказать монтаж собственных или обслуживание «под ключ» - мастера сами сделают все необходимое, начиная с выбора идеальной для Вас модели.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Замок капота автомобиля бу в г. Коломна :: Четверть кузова авто в г. Коломне