Поиск запчастей

Купить насос ГУР в г Коломна

Насос гидроусилителя. Купить насос ГУР в г Коломна.

Насос гидроусилителя

Купить насос ГУР в г Коломна

       Изобретение гидроусилителя руля (ГУР) позволило водителям облегчить управление автомобилем, повысив комфортность и безопасность вождения. Именно поэтому большинство современных легковых машин комплектуется этой полезной и удобной опцией. Однако платой за комфортабельность и безопасность является необходимость обслуживания и ремонта узла, чувствительного к пыли и грязи.

       Функция насоса, входящего в конструкцию устройства, заключается в нагнетании рабочей жидкости, перемещающей шток в гидроцилиндре. В процессе эксплуатации, агрегат испытывает высокие нагрузки, поэтому выход детали из строя - нередкое явление. Фирма "Авторазборка Fox" предлагает купить насос ГУР в г Коломна из числа деталей, бывших в употреблении, что позволяет в разы удешевлять ремонт автомобиля.

       О неисправности нагнетателя жидкости свидетельствуют следующие симптомы:

  • Утяжеление руля при совершении поворотов на малых и холостых оборотах.
  • Появление воющих и свистящих звуков во время вращения рулевого диска.
  • Маслянистые потеки на компонентах мотора или на дороге в области передних колес.

       В некоторых случаях насос поддается ремонту путем замены изношенного подшипника. Если же причина неполадок более серьезная, приходится заменить деталь, предварительно выяснив и устранив причину ее поломки. Насосный агрегат характеризуется восприимчивостью к количеству и качеству жидкости, поэтому первым делом рекомендуется проверить объем наполнения бачка и состав рабочей среды. Несоответствие марки или сильное загрязнение предполагают замену материала. К числу распространенных проблем следует отнести наличие воздушных пробок в системе. Данный дефект ликвидируется прокачкой гидравлики.

       Опасность неполадок в узле гидроусилителя кроется в повышенном риске внезапного отказа во время скоростного движения и совершения маневров. Неожиданная тугость рулевого колеса способна привести к фатальным последствиям, замедлив реакцию водителя на аварийную ситуацию на дороге.

       Рынок автозапчастей предлагает широкий ассортимент насосов к легковым и грузовым отечественным машинам и иномаркам из сегмента оригинальной и неоригинальной продукции. Преимуществом изделий с разборки является доступность цены и гарантированная оригинальность происхождения, благодаря чему детали не требуют подгонки при монтаже и обладают безупречными технико-эксплуатационными свойствами.

       Чтобы купить насос ГУР в г Коломна, вам достаточно связаться с нами по телефону +7 (926) 370-20-11, или посетив наш офис: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А и оформить заявку на поставку элемента, озвучив модель, модификацию и год выпуска авто. В спектр наших услуг входит доставка товаров по месту жительства или ремонта. Схема взаимодействия и условия заключения договора обговариваются индивидуально.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Стекло двери авто глухое в Коломне :: Продажа двигателей для автомобилей в Коломне