Поиск запчастей

Продажа двигателей для автомобилей в Коломне

Автомобильный двигатель б/у. Продажа двигателей для автомобилей в Коломне.

Автомобильный двигатель б/у

Продажа двигателей для автомобилей в Коломне

       Замена мотора - дорогостоящая и ответственная процедура, регламентируемая законодательством. Тем не менее, подчас именно такое решение является единственно возможным вариантом оживить автомобиль, отказавшись от утилизации. В отдельных случаях потребность в переустановке силового агрегата обусловливается желанием автовладельца усовершенствовать транспортное средство, увеличив мощность, или, перейдя на альтернативный вид топлива.

       Продажа двигателей для автомобилей в Коломне входит в перечень предложений фирмы "Авторазборка Fox". Наша организация специализируется на поставке агрегатов, снятых с аварийных машин на авторазборных предприятиях. Преимуществом моторов с пробегом перед новыми экземплярами, выпускаемыми автопроизводителями, является оперативность поставки и выгодная цена. Ассортимент товаров представлен контрактными и "бэушными" экспонатами.

       Процедура ремонта транспортного средства начинается с диагностики, в ходе которой досконально обследуется состояние ДВС и оцениваются предстоящие затраты, что позволяет выработать наиболее подходящую стратегию решения проблемы. При вынесении вердикта об экономической нецелесообразности капитального ремонта, собственнику авто предстоит определиться с вариантом сменного агрегата, выбрав:

  • Двигатель, идентичный "родному". Данный подход позволяет справиться с задачей с минимальными финансовыми издержками, связанными с установкой. Регистрация номера нового движка осуществляется в плановом порядке.
  • Типовой экземпляр рейстайлинговых версий автомобиля. В этом случае велика вероятность необходимости сопутствующей замены креплений и подрамника, что потребует дополнительных денежных вложений.
  • Образец, совместимый с ремонтируемой машиной. Объем денежных средств на монтаж будет зависеть от сложности подгонки, определяемой степенью совместимости.
  • Мотор, не подходящий к восстанавливаемой модели, и, требующий серьезной доработки конструкции и замены компонентов. Ввиду внушительных затрат, такой метод практикуется редко, избираясь состоятельными поклонниками тюнинга.

       При выборе модификации силового устройства, следует помнить о том, что смена параметров, указанных в ПТС - топливного питания, веса, рабочего объема или мощности, требует внепланового прохождения техосмотра и регистрации с предоставлением свидетельства о внесенных конструктивных изменениях.

       Если вас интересует продажа двигателей для автомобилей в Коломне, заказ товара с доставкой по указанному адресу возможен по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А. Проверочный период на силовые агрегаты составляет 10 суток со дня принятия изделия. В течение этого срока, при соблюдении условий, перечисленных в гарантийных правилах, мотор можно сдать, вернув потраченную денежную сумму в полном объеме, либо, заменив деталь на аналогичный образец.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Купить насос ГУР в г Коломна :: Компрессор автомобильного кондиционера