Поиск запчастей

Продажа б/у лонжеронов для авто в г. Коломна

Лонжероны в автомобиле

Лонжероны в автомобиле

Продажа б/у лонжеронов для авто в г. Коломна

       Как известно, лонжероны являются элементами несущей конструкции практически в любом современном автомобиле. Они есть и в легковых машинах, и в грузовиках. Когда эксплуатация проходит без аварий, именно лонжероны держат солидную долю нагрузки от агрегатов и пассажиров, груза. А при ДТП происходит деформация в первую очередь лонжеронов, что снижает ущерб для кузова в целом. Но деформированные лонжероны восстановлению не подлежат – их придется менять.

       В отличие от многих других деталей комплекта, степень новизны для лонжеронов непринципиальна: главное – их текущее состояние. Нет ли признаков коррозии от хранения, или нарушений геометрии – вот главные критерии выбора. Зато обойдутся новенькие существенно дороже, чем б/у, хотя это всего лишь силовые элементы конструкции, их не видно с любой стороны: ни в салоне, ни снаружи.

       Как правило, в легковых моделях количество лонжеронов меньше, чем в грузовых. И конфигурация их проще, хотя во многом это зависит от габаритов и назначения техники. В любом случае, для конкретной машины рекомендуется покупать на земену «родные» лонжероны: оригинальные запчасти с лейблом того же производителя. Это практически гарантирует совместимость и минимум трудностей при ремонте.

Передние лонжероны Audi

Передние лонжероны Audi

       Если лонжероны в порядке, гасить они будут не только удары при ДТП, но и вибрацию от езды по неровностям. Силовая поддержка машины выполняет свои функции, не привлекая лишнего внимания, но комфорт эксплуатации автомобиля возрастает ощутимо.

       Понадобились лонжероны в Коломне? Наша фирма "Авторазборка Fox" продает б/у запчасти в обширном ассортименте, звоните нам +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

       Если автовладелец не силен в технических вопросах, всегда можно обратиться к нашим консультантам – это очень компетентные люди, они регулярно на связи и всегда рады помочь. У нас можно быстро найти и оформить заказ на любые лонжероны, ко многим импортным моделям самых известных марок. И доставку долго ждать не придется, причем это касается не только Коломны, но и других городов столичного региона. Мало того: каждый клиент вправе указать любой адрес доставки: на дом, в гараж или в автосервис, где машина уже стоит на ремонте.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа амортизаторов для иномарок в Коломне :: Продажа б/у фар и фонарей для автомобиля в Коломне