Поиск запчастей

Продажа б/у фар и фонарей для автомобиля в Коломне

Противотуманные фары для автомобиля

Противотуманные фары для автомобиля

Продажа б/у фар и фонарей для автомобиля в Коломне

       Оптика всегда находится по самому краю габаритов автомобиля ради обзорности: фары должны светить вокруг, чтобы водителю было лучше видно, куда ехать и какие препятствия либо другие участники движения представляют опасность. Поэтому чем больше секторы обзора – тем меньше рисков. История развития автомобилестроения однозначно свидетельствует, что со временем фар и фонарей становилось только больше: спереди, сзади и по бокам. А потом еще и сверху.

       Неудивительно, что эти хрупкие приборы одними из первых получают повреждения при ДТП, даже мелких. Кажется, едва «поцеловались» - а фара высыпалась и ремонту не подлежит. Практика показывает, что выгоднее и быстрее всего в таких случаях можно купить запчасти на авторазборке. Это всего лишь светоприборы типовой комплектации, крупносерийного выпуска. Миллионы автомобилей с ними ездят уже много лет. Спрашивается, зачем искать абсолютно никем неиспользованные, прямо в фирменной упаковке и с полным набором сопроводительных документов, особенно когда машина уже давно не на гарантии?

Современная автооптика

Современная автооптика

       При аккуратном обращении оптика б/у прослужит без нареканий много лет, разве что лампы в фарах иногда придется менять. В фирменных светоприборах известных брендов используются долговечные, химически стойкие материалы, поэтому выше вероятность снова повредить фары и менять их не по причине износа. Еще одна веская причина обращаться на авторазбор – возраст автомобилей. Модельные ряды у автопроизводителей меняются каждый год, устаревшие версии снимаются с конвейера и следом сворачивается выпуск запчастей к ним. Предсказуемо, запасы новеньких изделий на складах дилеров и автосервисов неумолимо сокращаются с каждым месяцем. Через считанные годы после прекращения выпуска машины найти для нее новенькие оригинальные запчасти уже становится проблемой.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает большой ассортимент б/у запчастей к иномаркам, в т.ч. фары и фонари к самым разным моделям, звоните нам +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

       На всякий случай, есть альтернатива: совсем новые запчасти, в т.ч. оригинальные или аналоги. Но у нас и б/у изделия ничуть не хуже: на вид такие же, без дефектов, а цены гораздо привлекательнее.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа б/у лонжеронов для авто в г. Коломна :: Продажа редукторов на иномарки в г. Коломна