Поиск запчастей

Генератор Ситроен в г Коломна

Продажа генератора для автомобиля Citroen. Генератор Ситроен в г Коломна.

Продажа генератора для автомобиля Citroen

Генератор Ситроен в г Коломна

       Иномарки пользуются заслуженным уважением в рядах российских автомобилистов, даже, несмотря на недешевое техобслуживание. В последние годы ситуация на рынке запчастей к иномаркам усложнилась введением санкций, ужесточением таможенных правил и возросшим валютным курсом. Вследствие этих явлений, детали оригинального происхождения значительно выросли в цене, став недоступными для многих автовладельцев. Особенно актуальна эта проблема для крупных узлов и агрегатов, среди которых ведущее место занимает генераторная установка.

       Автомобили Citroen привлекают автолюбителей необычным стильным дизайном кузова, комфортабельностью, экономичностью, непритязательностью в обслуживании, но, как и всякие представители автопрома, не модели этой марки лишены своих недочетов. К слову сказать, генераторы данных машин не рассматриваются как уязвимое звено конструкции, и выходят из строя не чаще, чем аналоги в других марках авто.

       Между тем, вероятность выработки ресурса или аварийной поломки бортовой электрической установки невозможно исключить. Принимая во внимание этот факт, фирма "Авторазборка Fox" предлагает приобрести генератор Ситроен в г Коломна в числе прочих автомобильных узлов из категории вторичной эксплуатации.

       Функциональность транспортного средства обеспечивается за счет электроэнегрии, вырабатываемой двумя основными источниками - аккумуляторной батареей и, интегрированной в конструкцию, мини электростанцией - генератором. Оба прибора работают в тесной взаимосвязи друг с другом. Первичную энергию вырабатывает АКБ, оживляя стартер, запускающий двигатель. Мотор, в свою очередь, задействует генератор, который не только питает все бортовые энергопотребители, но и поддерживает работоспособность аккумулятора, не давая ему разрядиться. Таким образом, неисправность аккумулятора обездвиживает двигатель, а отказ генератора приводит к разрядке батареи.

       Жизненный цикл автомобильного генератора рассчитан, в среднем, на 140 тыс. км пробега, что при стандартных эксплуатационных нагрузках приравнивается к 10 годам исправной службы. На деле процесс износа способны существенно ускорить разнообразные неблагоприятные факторы, в числе которых сложные климатические условия центральной части России.

       Заказать генератор Ситроен в г Коломна можно, связавшись с нами по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А. Продажа контрактных запчастей к любым маркам авто - основное направление деятельности нашей фирмы. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками Москвы и области, приобретая товары со скидкой, что позволяет предлагать нашим клиентам умеренные цены и гарантийные обязательства авторазборных предприятий. Отдельный бонус для наших покупателей - возможность доставки заказа, не покидая пределов города, непосредственно, по месту ремонта или своего пребывания.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Цены на бу стартеры в г. Коломна :: Купить задний фонарь авто в г Коломна