Поиск запчастей

Продажа стартеров на авто в г Коломна

Б/у стартеры на продажу. Продажа стартеров на авто в г Коломна.

Б/у стартеры на продажу

Продажа стартеров на авто в г Коломна

       Стартер являет собой электромеханический аппарат, включающий в действие двигатель при повороте ключа зажигания. Теоретически, функция данного устройства сводится к оживлению автомобиля после стоянки, и далее узел не принимает участия в движении и не влияет на безопасность. Между тем, неисправность пускового механизма способна доставить автовладельцу большие неприятности, лишив его возможности продолжать движение в случае остановки. Как показывает практика, чаще всего подобные казусы случаются в самый неподходящий момент, когда водитель спешит или находится в пути, вдали от дома.

       Рабочий ресурс стартера рассчитан на 5-6 лет исправной службы, после чего деталь нуждается в замене. По прошествии указанного срока отказ пускового устройства уже не рассматривается как неожиданный "сюрприз", да и "угасание" обычно происходит постепенно, сопровождаясь нестабильностью работы и другими характерными признаками. Если же неполадки проявляются в, сравнительно, новом узле, его, как правило, стремятся отремонтировать, заменив дефектные комплектующие. При этом, заметив проблему, важно, как можно, раньше принять меры, поскольку одна, даже самая незначительная поломка, влечет за собой целую цепочку неисправностей, и в подобной ситуации ремонт зачастую оказывается экономически нецелесообразным.

       Продажа стартеров на авто в г Коломна входит в перечень предложений фирмы "Авторазборка Fox". Ассортимент товаров нашей компании представлен запчастями, бывшими в употреблении, и ориентирован на владельцев автомобилей с пробегом. Собственникам подержанных транспортных средств зачастую невыгодно тратиться на приобретение новых агрегатов, особенно, из категории фирменных изделий. Что касается универсальных устройств, выпускаемых сторонними изготовителями, главным недостатком такой продукции выступает отсутствие гарантии конструктивной совместимости с автомобилем. В большинстве случаев аналоги нуждаются в подгонке, что значительно затрудняет установку, а, следовательно, удорожает работы.

       Отдельный сегмент продукции представляют агрегаты, бывшие в эксплуатации. Подержанные пусковые устройства, поступающие на рынок, проходят строгую проверку на предмет работоспособности и сохранности рабочего ресурса не менее 70%. К очевидным преимуществам стартеров категории б/у следует отнести фирменное происхождение, обусловливающее идеальную совместимость, и приемлемую цену.

       Если вас интересует продажа стартеров на авто в г Коломна, заказать оригинальный агрегат для конкретной модели автомобиля с доставкой по указанному адресу можно по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А. Гарантия на подержанные узлы составляет 5 суток с момента получения.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Купить противотуманные фары в Коломне :: Стартер для Хундай в Коломне