Поиск запчастей

Продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна

Задний тормозной суппорт б/у. Продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна.

Задний тормозной суппорт б/у

Продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна

       Тормозная система принадлежит к категории самых важных ответственных частей автомобиля, обеспечивающих безопасность всех участников движения. Один из основных узлов системы тормозов - суппорт, выполняющий функцию обжимных тисков, отвечающих за эффективность и плавность торможения.

       В процессе эксплуатации транспортного средства, данные элементы испытывают колоссальные нагрузки, связанные с повышенным трением и выделением тепла. Экстремальные условия работы предполагают жесткие требования к качеству деталей, которые призваны обладать высокой прочностью и теплоотдачей, а также стойко сопротивляться перегреву. Именно поэтому, в поисках изделий взамен пришедших в негодность, необходимо ориентироваться на происхождение экземпляра.

       Продукция оригинального производства обладает безоговорочным качеством, но по цене доступна далеко не каждому автовладельцу. В качестве альтернативного решения, фирмой "Авторазборка Fox" предлагается продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна.

       Современные автомобили комплектуются двумя видами суппортов, расположенных на передней и задней оси. Выполняя одни и те же задачи, с той лишь разницей, что задний элемент дополнительно взаимодействует с ручным тормозом, обе разновидности имеют конструктивные отличия, поэтому подбираются по типу оси. Задняя модификация технически сложнее, в связи с чем, обходится дороже переднего образца. Кстати, встречаются упомянутые экземпляры без интегрированного механизма ручника.

       По типу устройства суппорты различаются наличием фиксированной или плавающей скобы. Фиксированные версии обычно ставят на тяжелые машины или спортивные болиды, а механизмы с плавающим подвижным прижимным элементом - принадлежность машин класса гольф. В последних предусматривается один, реже два поршня. Модели с фиксированными скобами могут иметь до восьми поршней.

       Главная причина поломки суппортов - абразивная выработка и коррозия. Типичным объяснением неисправностей этого рода служит износ пыльника, защищающего деталь от грязи, влаги и попадания твердых инородных частиц, а также повреждение уплотнений или резинового шланга, вследствие чего наблюдается утечка тормозной жидкости. Дефицит жидкости и попадание воздуха в систему дают о себе знать падением давления, западением или нарушением реакции педали тормоза на действия водителя, увеличением тормозного пути. Решение о замене суппорта диктуется необратимыми дефектами поверхностей и множественными поломками, делающими восстановление нецелесообразным.

       Если вас интересует продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна, мы готовы помочь вам в поисках качественного оригинала из разряда контрактных запчастей. Позвонив нам по номеру +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А, укажите VIN код или технические данные транспортного средства, и мы подберем нужное изделие, доставив товар по указанному адресу.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа редуктора моста б у в Коломне :: Стекло заднее на автомобиль в г Коломна