Поиск запчастей

Стекло крышки багажника авто в Коломне

Стекло двери багажника. Стекло крышки багажника авто в Коломне.

Стекло двери багажника

Стекло крышки багажника авто в Коломне

       Особенности остекления в кузова автомобиля во многом определяются компоновкой корпуса. В любом случае, прозрачная часть в хвостовом отсеке легковушки и внедорожника не только выполняет светопропускную и укрепляющую корпус функцию, но и отвечает за водительский обзор. Стекла в кузовной коробке - вещь, безусловно, незаменимая, однако, даже несмотря повышенную ударную прочность, подверженная механическим повреждениям.

       К слову сказать, прозрачные полотна, обеспечивающие видимость за бортом, приходят в негодность, как вследствие силовых нагрузок, так и в результате пескоструйного эффекта, создаваемого абразивной дорожной пылью. Правда, повреждения этого рода характерны для машин с очень солидным пробегом, то есть, обуславливаются естественным износом.

       Стекло крышки багажника авто в Коломне - вставка, так называемой, пятой двери, расположенной в задней части кузовов двухобъемных моделей автомобилей. Повреждение этого элемента угрожает безопасности движения, поскольку нарушает обзорность, а также создает дискомфорт в салоне и способствует коррозии металлических элементов из-за проникания влаги.

       Какова бы ни была причина дефекта штатного элемента, заказ изделия у дилеров едва ли можно назвать экономически оправданным выходом, поскольку стоимость аутентичных новых экземпляров превосходит все разумные пределы. Что касается аналоговых версий, во-первых, нет гарантии совместимости с проемом, а, во-вторых, отсутствие молдингов в комплектации затрудняет и удорожает монтаж. К этому можно добавить и сомнительное качество продукции некоторых производителей. Таким образом, для выбора альтернативных деталей, потребуется тщательное изучение предложений рынка с учетом отзывов потребителей.

       В автомобилях с остекленной задней дверью встречаются стекла разных видов - сталинит, триплекс или теплопоглощающие версии. Самый доступный по ценовой категории вариант - сталинит, являющий собой закаленное листовое полотно в пять-шесть раз прочнее обычного. При разрушении оно распадается на множество мелких частиц с тупыми краями, исключающими вероятность травмирования людей.

       Изделия, выполненные по технологии "триплекс", имеют трехслойную конструкцию, предусматривающую пленочную прослойку, которая сдерживает осколки в случае повреждения полотна. Тонированные экземпляры окрашиваются в массе оксидом железа, меняющим цвет, и, наделяющим изделие способностью препятствовать прониканию инфракрасного излучения.

       Фирма "Авторазборка Fox" предлагает владельцам универсалов, хетчбэков, внедорожников и других моделей с грузовым отсеком, интегрированным в салон, стекло крышки багажника авто в Коломне из категории запчастей бывших в эксплуатации. Для оформления заказа на доставку детали для вашего авто звоните по номеру +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Привод авто купить бу в г Коломна :: Купить б у раздатку на разборке в Коломне