Поиск запчастей

Стекло боковое на автомобиль в г Коломна

Продажа б/у автостекол боковых дверей. Стекло боковое на автомобиль в г Коломна.

Продажа б/у автостекол боковых дверей

Стекло боковое на автомобиль в г Коломна

       Автомобильное остекление выполняет ряд важнейших функций, обеспечивая обзор, пропускание света и воздуха, защиту от непогоды и несанкционированного доступа в салон. Учитывая вероятность попыток взлома и постоянные колебания и вибрации корпуса авто во время движения, кузовные стекла призваны обладать повышенной устойчивостью к силовым воздействиям. С другой стороны, автостекла, в случае повреждения, не должны травмировать людей, находящихся в кабине, в связи с чем, важным требованием к изделиям выступает безопасность.

       Светопропускные детали современных автомашин – высокотехнологичный продукт достижений инженерной мысли. Помимо вышеупомянутых особенностей, стекла транспортных средств отличаются от бытовых меньшим весом, задержкой УФ излучений, способностью к быстрому удалению наледи и влаги. Не вдаваясь в подробности дополнительной обработки, связанных с приданием атермальности, тонированием и другими способами усовершенствования, отметим, что лобовые стекла изготавливают по технологии «триплекс», а боковые и задние проемы оснащают, как правило, закаленными экземплярами «сталинит».

       Стекло боковое на автомобиль в г Коломна – прозрачный компонент передних и задних дверей. Боковые прозрачные полотна чаще всего являют собой листы, прошедшие термическую обработку с целью равномерного распределения внутренних напряжений и повышения механической прочности. Ударная защита сталинита небезгранична, так что полотно выдерживает силовые воздействия до определенного предела. В отличие от многослойной альтернативы, закаленные изделия при разрушении моментально осыпаются, распадаясь на мелкие куски с тупыми краями, не способными нанести травму. Такой характер деструкции также позволяет освободить окно, обеспечив возможность покинуть салон в случае аварийной блокировки двери при ДТП.

       Производство сталинита требует точного соблюдения всех нюансов технологии, что предполагает применение профессионального оборудования. Продукция, выполненная в кустарных условиях, не способна должным образом противостоять термоударам, а главное, раскалываясь, образует острые кромки, способные поранить человека. Так что, приобретая сменные детали, желательно отдавать предпочтение оригиналам.

       Фирма "Авторазборка Fox" предоставляет возможность купить «бэушное» стекло боковое на автомобиль в г Коломна. Изделия вторичного рынка пользуются стабильно высоким покупательским спросом, что объясняется гарантированной подлинностью и приемлемой стоимостью деталей этой категории. Автостекла принадлежат к числу запчастей, качество которых не вызывает сомнений, ввиду возможности визуальной оценки состояния и неограниченного срока службы. Дополнительным аргументом в пользу экземпляров, бывших в эксплуатации, выступает идеальная совместимость и полноценная комплектация. Сделать заказ боковых стекол с доставкой вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Четверть кузова авто передняя левая в Коломне :: Шрусы для автомобилей недорого в Коломне