Поиск запчастей

Граната внешняя б у для автомобиля в г Коломна

Внешний ШРУС б/у. Граната внешняя б у для автомобиля в г Коломна.

Внешний ШРУС б/у

Граната внешняя б у для автомобиля в г Коломна

       На сленге автомобилистов под "гранатой" подразумевается деталь с официальным названием "шарнир равных угловых скоростей", или сокращенно, ШРУС. Являясь компонентом трансмиссии, ШРУС участвует в передаче вращательного движения от КПП к ведущему колесу, уравновешивая трансляцию, и, компенсируя энергетические потери. На каждое из колес современного авто приходится по паре шарниров (внешний и внутренний), причем каждый из них выполняет свою функцию. Передача вращения к валу производится внутренней гранатой. Внешняя модификация призвана крутить колесную ступицу, являя собой небольшое по размерам изделие, оборудованное посадочными отверстиями.

       Граната внешняя б у для автомобиля в г Коломна - удачное решение при необходимости замены предмета. Покупка контрактной запчасти убережет вас от неоправданных финансовых расходов и позволит ускорить и удешевить монтажные работы. Несомненная подлинность экземпляров с разборки служит гарантией идеальной совместимости. Помимо прочего, все детали, предназначенные для вторичной эксплуатации, перед поступлением на склад продаж проходят тщательное обследование на сохранность ресурса и работоспособность. При этом продавец дает пятидневный срок на проверку изделия, что исключает риски, связанные с бесполезными тратами.

       Граната состоит из прочного корпуса, по форме напоминающего одноименный взрывчатый боеприпас, внутренней обоймы, сепаратора и шариков, размещаемых в специальных посадочных нишах. В данные устройства заложен большой рабочий ресурс, поэтому в нормальных условиях эксплуатации детали выходят из строя крайне редко. Как показывает практика, обычно проблемы со ШРУСАми обусловлены повреждением защитного чехла (пыльника) или дефицитом смазки.

       Пыльники разрываются от мощных ударов при наезде на препятствия, либо, при экстремальном вождении. Вследствие загрязнения внутренних поверхностей и полостей гранаты, усиливается трение внутренних компонентов, что и выводит узел из строя. То же случается, если не следить за состоянием смазки.

       Проблемы шарниров дают о себе знать хрустящими звуками и вибрациями, сопровождающими повороты, неравномерным прерывистым ходом машины в режиме пуска или изменения скорости. Особенно опасным явлением считается разрушение детали, поскольку ее обломки способны повредить другие механизмы ходовой системы.

       Если вам нужна граната внешняя б у для автомобиля в г Коломна, оформить заказ на доставку оригинала в фирме "Авторазборка Fox" предлагаем по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Лобарь (лобовое стекло) на иномарку в г Коломна :: Купить заднее стекло для иномарок б/у в Коломне