Поиск запчастей

Передняя часть кузова иномарки б/у в г. Коломна

Части кузова авто в Коломне

Части кузова авто в Коломне

Передняя часть кузова иномарки б/у в г. Коломна

        Любой легковой автомобиль построен на базе кузова. Силовые установки, трансмиссии, ходовая часть, система управления - все они собраны воедино и закреплены на общем корпусе. Внешне форма кузова у автомобилей разных моделей отличается, но в любом случае они имеют одинаковые основные зоны. Одна из них передняя часть. Главным из её назначений является обеспечение безопасности людей в салоне. Передняя часть принимает удар при фронтальном столкновении, и за счет собственной деформации гасит степень механического воздействия.

       Поскольку для осуществления безопасности требуется повышенная прочность, конструкцию передней части укрепляют продольными силовыми лонжеронами. Для всех моделей автомобилей с расположением двигателя в передней части лонжероны выступают также в качестве элементов крепления двигателя. Для большей надежности крепления мотора передняя часть дополнительно снабжается страховочным подрамником.

       Несмотря на то, что передняя часть автомобиля изготавливают из стали, в случае фронтального удара деформация узла бывает настолько сильной, что требуется замена передней части. Автолюбителям предпочтительнее покупать новую оригинальную запчасть, но такие детали стоят очень дорого и часто поставляются только под заказ. В условиях денежного дефицита существует два выхода из данной ситуации. В первом случае можно приобрести дешевый аналог оригинальной детали, рискуя получить в руки деталь китайского производства, молва об ужасном качестве которых уже превратилась в легенду. Второй вариант - купить деталь уже побывавшую в употребление.

       Узлы автомобилей б/у поступают от компаний, занимающихся разборкой автомобилей. Покупатель может столкнуться с запчастями, снятыми с автомобилей не прошедших таможню или запчастями с автомобилей приобретенных именно для разборки. Детали, снятой с автомобиля с пробегом отдается преимущество. Они сохраняют около 60% своего ресурса и при этом уже успели доказать свою надежность.

       Передняя часть кузова иномарки б/у в г. Коломна продаётся в магазине компании «Авторазборка в Коломне». В своей деятельности компания делает акцент на детали бу, но всегда есть альтернатива по новым оригинальным и неоригинальным запчастям. В своей работе «Авторазборка в Коломне» придерживается установки низких цен, руководствуется индивидуальным подходом, оперативностью и профессионализмом. Доставка заказа осуществляется на адрес клиента или до сервиса, где проходит ремонт автомобиля. В случае обнаружения в детали скрытого дефекта её можно поменять в течение десяти дней.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает в Коломне переднюю часть кузова иномарки бу, звоните +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Стекло в багажник автомобиля в г Коломна :: Стекло двери багажника на авто в Коломне