Поиск запчастей

Стойка автомобильная лобовая левая в г. Коломна

Скидки на автостойки бу в г. Коломна

Скидки на автостойки бу в г. Коломна

Стойка автомобильная лобовая левая в г. Коломна

        Кузов автомобиля относится к наиболее дорогой конструкцией автомобиля. В современных моделях машин корпус выполняет не только роль несущего элемента для всех остальных узлов, но и ряд дополнительных функций. Помимо требований к эстетичному внешнему виду к кузову предъявляются требования по аэродинамическим характеристикам. Конструктивно кузов представляет собой пространственную систему связанных между собой штампованных деталей.

       Стойка автомобильная лобовая левая является элементом кузова, препятствующей его деформации при столкновении. Верхняя часть стойки соединена с крышей автомобиля, нижняя с порогом основания, а форма стойки представляет собой изгиб. Уровень безопасности обеспечивается использованием прочностью исходного материала. На изготовление стойки идет листовая сталь с высоким пределом упругости, а пустоты внутри стойки поглощают энергию при механическом ударе.

       К повреждению стойки ведет не только столкновение. Постоянные нагрузки от веса водителя и пассажиров ведут к постепенной деформации стойки, которую усугубляет езда по дороге с ямами и колдобинами. Также стойки губит неизбежная для неё коррозия. Для сохранения функциональности стойки необходимо постоянно следить за её состоянием, а в случае аварии и невозможности восстановления заменить.

       Заменять стойку предпочтительнее на новую оригинальную деталь, но вследствие дороговизны сделать это удается не всегда. К тому же оригинальные запасные части часто поставляются только под заказ. В условиях денежного дефицита существует два выхода из данной ситуации. В первом случае можно приобрести дешевый аналог оригинальной детали, рискуя получить в руки деталь китайского производства, молва об ужасном качестве которых уже превратилась в легенду. Второй вариант - купить деталь уже побывавшую в употребление.

       Стойка автомобильная лобовая левая г. Коломна как б/у, так и оригинальный вариант продаётся в магазине нашей компании. В своей деятельности компания делает акцент на детали б/у, но всегда есть альтернатива по новым оригинальным и неоригинальным запчастям.

       В своей работе мы придерживаемся установки низких цен, руководствуемся индивидуальным подходом, оперативностью и профессионализмом. Доставка заказа осуществляется на адрес клиента или до сервиса, где проходит ремонт автомобиля.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает в Коломне стойку автомобильную лобовую левую как бу, так и новый оригинальный вариант, звоните +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Стекло двери багажника на авто в Коломне :: Цена выпускной системы на автомобиль в г. Коломна