Поиск запчастей

Экран (панель) на иномарку в г. Коломна

Экран на иномарку в г. Коломна

Экран на иномарку в г. Коломна

Экран (панель) на иномарку в г. Коломна

        Панель проборов представляет собой зону, где расположены все основные контрольно измерительные приборы от спидометра, указывающего скорость автомобиля до указателя уровня топлива. Все приборы расположены перед водителем и призваны информировать того о состоянии автомобиля. Во время движения водитель постоянно бросает взгляд на панель, чтобы оценить текущую ситуацию. Панель приборов является как бы внутренним лицом автомобиля. От её функциональных возможностей и внешнего вида зависит не только удобство управления автомобилем, но также и его эмоциональное состояние, а следовательно и безопасность движения.

       Ремонт устройства необходим в следующих случаях:

  1. Лампы на приборной панели перестали светиться из-за окисления контактов на выходе, что привело к снижению поступающего напряжения.
  2. Окисление контактов на плате приводит к тому, что лампы перестают гореть, а стрелки приборов не реагируют на запуск двигателя. Можно обойтись зачисткой контактов, но иногда может понадобиться замена панели.
  3. Если стрелки приборов постоянно прыгают, то связано это с неисправностью микросхемы.
  4. Если повреждение получила плата панели управления, то её замена - единственное решение.
Запчасти на иномарку б/у в г. Коломна

Запчасти на иномарку б/у в г. Коломна

       Заменять панель предпочтительнее на новый оригинальный узел, но вследствие дороговизны таких деталей сделать это удается не всегда. К тому же оригинальные запасные части часто поставляются только под заказ. В условиях денежного дефицита существует два выхода из данной ситуации. В первом случае можно приобрести дешевый аналог оригинальной детали, рискуя получить в руки деталь китайского производства, молва об ужасном качестве которых уже превратилась в легенду. Второй вариант - купить деталь уже побывавшую в употреблении. Деталям, снятым с автомобиля с пробегом отдается преимущество. Они сохраняют около 60% своего ресурса и при этом уже успели доказать свою надежность.

       Экран (панель) на иномарку в г. Коломна как б/у, так и оригинальный вариант продаётся в магазине нашей компании. В своей деятельности компания делает акцент на детали б/у, но всегда есть альтернатива по новым оригинальным и неоригинальным запчастям.

       В своей работе мы придерживаемся установки низких цен, руководствуемся индивидуальным подходом, оперативностью и профессионализмом. Доставка заказа осуществляется на адрес клиента или до сервиса, где проходит ремонт автомобиля.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает в Коломне экран (панель) на иномарку как бу, так и новый оригинальный вариант, звоните +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Гофры глушителя в Коломне :: Глушитель (самовар) на иномарку в г. Коломна