Поиск запчастей

Бампер передний

Бампер передний бу в Коломне

Бампер передний бу в Коломне

Бампер передний: основная информация

       Российские потребители выбирают самые разные иномарки. Немецкие Ауди, китайские Черри, американские Доджи, английские Бентли, французские Ситроены. Южнокорейские Дации - вот лишь самые яркие примеры. И есть еще целый ряд других машин, делающихся в разных странах по неодинаковой технологии. Но в любом случае у них будет передний бампер. Формально правила движения в нашей стране не запрещают проезд без бамперов.

       Но ни один уважающий себя автолюбитель так разъезжать не станет. И ни один автопроизводитель давно не выпускает транспорт без бампера. О роли в поддержании индивидуальности владельца можно говорить много. Однако куда важнее то, что отсутствие такой части оборачивается ослаблением защищенности. Именно на бамперы приходится первый удар при любом столкновении.

       По этой причине выбирать такие запчасти надо максимально тщательно и внимательно. И лучше, если это будут делать серьезные профессионалы в автоделе, а не маркетологи и рекламные менеджеры, как часто бывает вавтосервисах. От качества подобранного бампера зависит защита капота, передних фар, других конструкций автомашины.

       Вопреки кажущейся простоте, это не монолит, а сложная сборка из ряда деталей. Достаточно допустить малейшую ошибку при производстве — и проблемы неизбежны. Однако знание грамотных и проверенных поставщиков, отлаженные контакты с ними помогают избежать такого развития событий. Есть и ряд дополнительных нюансов.

Передний бампер б/у в Коломне

Передний бампер б/у в Коломне

Еще про защищающую деталь

       Неизменной составной частью переднего бампера является усиливающий блок. Без него не получится гарантировать жесткость конструкции. Не выйдет и поглощения энергии серьезного удара. У молдингов другая задача - они предотвратят деформацию лакокрасочных покрытий при слабом касании. Может практиковаться монтаж украшающих решеток, радиаторных решеток, противотуманок.

       Бампера на ряде машин могут быть не только «стандартными брусами», но и решетчатыми, сетчатыми, трубчатыми и иных исполнений. Практикуется просчет их особенным образом с помощью компьютерных математических моделей. Уделять приходится большое внимание и материалам, из которых изготавливается бамперный блок. Производством таких приспособлений занимаются многие фирмы.

       Но только грамотный выбор поставщика может предотвратить массу проблем. Это же правило распространяется и на отбор других запчастей - таких, как рулевая рейка, детали мотора, части КПП. Только сотрудничая с правильным сервисом можно рассчитывать на комфорт и безопасность при езде.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает бампер передний, звоните нам +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Глушитель (самовар) на иномарку в г. Коломна :: Блок управления стеклоподъемниками в г. Коломна