Поиск запчастей

Стекло двери авто глухое в Коломне

Стекло двери авто недорого

Стекло двери авто недорого

Стекло двери авто глухое в Коломне

       В 4-дверных иномарках сзади обычно ставят глухие стекла. Для естественной вентиляции во время стоянки и движения достаточно подъемных, установленных спереди. Форма верхней части задней двери различается, поэтому необходим точный подбор стекла по размерам и геометрическим пропорциям. Очертания изменяются от почти прямоугольных в машинах с кузовом универсал до клиновидных в спортивных авто с низкой крышей. Такие же подыскивают на замену, когда проводят ремонт.

       Автомобили, построенные на одинаковой платформе, входящие в один модельный ряд или разных лет выпуска нередко имеют похожие стекла. Если остекление аналогичное, это выгодно владельцам более новых машин, слегка пострадавших в аварии. Треснутое стекло легко заменить снятым со старого разобранного авто, и цена ремонта минимальная. Гораздо реже, получается, снять с совсем другой марки со схожими параметрами. В этом случае надо учитывать толщину, материал и степень прозрачности. Но удачные совпадения бывают. Грамотный консультант быстро определяет, откуда выгоднее всего взять запчасть для ремонта.

       По желанию заказчика в мастерской сразу тонируют прозрачные стекла. Оклейка пленкой не только меняет внешний вид авто, но и защищает от повреждений. Тонировка еще не вставленного стекла лучше, чем сделанная прямо на автомобиле.

Глухие автостекла на разборе

       Наш авторазбор "Авторазборка Fox" предлагает новые и Б У глухие стекла для автомобильных дверей в Коломне. Звоните нам по телефону +7 (926) 370-20-11, или по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А, задавайте вопросы онлайн, и специалисты помогут найти недорогую качественную замену.

Глухое стекло двери авто

Глухое стекло двери авто

       Опытные профессионалы подбирают наилучший вариант из множества возможных. Самый простой и экономный - поставить деталь, бывшую в употреблении. Б/У запчасти тщательно проверяются на отсутствие повреждений. Для популярных иномарок последних лет выпуска всегда хватает стекол, снятых с таких же моделей. К более редким часто подходят фирменные от родственных моделей. В крайнем случае, Вы можете купить новое стекло - оригинал от зарубежного производителя с сертификатом, или абсолютно совместимый российский аналог по доступной цене.

       Наши мастера устанавливают автостекла с гарантией качества. Операция несложная, работа выполняется максимум за считанные часы. Заказав стекло заранее, еще до приезда в автосервис, клиент в кратчайший срок получает замену вместо разбитого. Мы ценим Ваше время и комфорт.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Четверть кузова авто в г. Коломне :: Купить насос ГУР в г Коломна