Поиск запчастей

Бу рычаги для иномарок в Коломне

Бу рычаги для авто в Коломне

Бу рычаги для авто в Коломне

Бу рычаги для иномарок в Коломне

       Качественный б/у рычаг для иномарки должен быть не ржавым, в приличном визуальном состоянии. Часто в такие рычаги запрессованы шаровые опоры. В норме отклонение шаровой опоры должно быть тугим и плавным; именно таков оптимальный ход. Проверяют ее просто: берут опору в ладонь. Рычаг при этом должен висеть в воздухе горизонтально. Не держащую нагрузку от рычага опору меняют. Дополнительно оценивают состояние сайлентблоков. Малейшие трещины и разрывы в них совершенно недопустимы.

       Подвески с двойными рычагами, сайлентблоками и шаровыми опорами были придуманы еще в довоенный период. Однако эта конструкция, невзирая на почтенный возраст, сохраняет свою популярность. В норме она поддерживает тотальный непрерывный контроль над движением колес. Их ход ориентируется неизменно под углом 90 градусов к дороге. Подвеска монтируется чаще всего на переднюю ось.

       Рычаги закрепляются каждый на две точки. Для фиксации используются резинометаллические сайлентблоки, соединяющие рычаг напрямую с кузовом либо с рамой. Третьей точкой крепления оказывается поворотный кулак (там-то и нужны шаровые опоры!). Задние оси снабжаются рычажной подвеской лишь в спортивных автомобилях. Дело в том, что при всех достоинствах она отличается крупными размерами. Придется из-за нее кардинально ужимать багажный отсек.

Превосходное качество

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает б/у рычаги для иномарок в Коломне, звоните нам +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

       Совершенно очевидно, что даже эта отработанная конструкция может выходить из строя. Ведь на нее воздействует множество механических сил. И интенсивность нагрузки часто бывает очень велика. Профессиональный подход нашей компании состоит в том, помимо прочего, что не обязательно ограничиваться б/у рычагами. Если очень нужны новые детали, в том числе не оригинального происхождения - они точно будут предоставлены.

       Купленный рычаг будет оперативно привезен на дом клиенту или в тот автосервис, где идет ремонт транспортного средства. Обращаем внимание, что запчастями для отечественных автомобилей наша компания не торгует. А вот детали для любого иностранного транспорта будут доставлены самого высокого качества. Они тщательно проверяются, потому работоспособность под вопросом не окажется.

       Впоследствии можно будет тщательно настроить подвеску, меняя углы наклона рычагов. Однако лишь в том случае, если все изначально будет качественно. Тогда и установление высоты поперечных кренов, и регулировка колеи, развала, не вызовет проблем.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа поворотных кулаков на авто в г Коломна :: Крылья б/у для иномарок в Коломне