Поиск запчастей

Продажа амортизаторов для иномарок в Коломне

Амортизатор авто бу в Коломне

Амортизатор авто бу в Коломне

Продажа амортизаторов для иномарок в Коломне

       Роль этого компонента почти невозможно переоценить. Амортизатор оказывается всегда ключевым звеном в подвеске автомашины. Он во многом определяет, каким будет ее движение. Если авто едет спокойно более-менее даже по грунтовке, где изредка встречаются ямы - дело в хорошем амортизаторе. Если оно постоянно дергается и подпрыгивает, нервно реагирует на мельчайшие выбоины - дело в плохом амортизаторе. Но проблемы не только в этом…

       От работы амортизационного узла прямо зависит, насколько велик окажется крен автомашины при повороте. А даже один дополнительный градус может оказаться роковым и привести, в конечном счете, к очень сильной аварии. Если амортизатор не исправен, автомобиль, помимо всего прочего, станет «клевать носом», как только водитель попробует надавить на педаль тормоза. Это «приседание вперед», между прочим, небезобидно.

       Неоправданное изменение баланса машины еще и сопровождается падением управляемости. Вполне можно ожидать, что тормозной путь вырастет на 15 и даже на 20%. Нетрудно догадаться, к какому рода последствиям это может привести. Вероятно, несколько процентов дорожных аварий не произошли бы (или оказались менее серьезными по последствиям), если бы на машинах стояли исправные амортизационные узлы.

Поставка качественных изделий

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает амортизаторы для иномарок в Коломне б/у, звоните нам +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Амортизаторы для авто бу и новые в Коломне

Амортизаторы для авто бу и новые в Коломне

       У нас в основном есть б/у запчасти. Но по желанию потребителей можем поставить и совершенно новые изделия. Объемный склад и продуманный ассортимент, плюс отлаженные связи с поставщиками, позволяют сделать это безболезненно. Компания очень тщательно и скрупулезно отбирает продукцию, которая будет установлена на автомобили. У нас есть возможность поставить и однотрубные, и двухтрубные амортизаторы, причем различающиеся по наполнению. И каждый заказ выполняется оперативно. Обращаем ваше внимание еще, что запчастей для отечественных автомашин у нас не было, нет, и не будет.

       Тщательный подбор изделия позволяет установить именно такой амортизатор, который удовлетворяет потребности конкретных заказчиков. При необходимости поставим не только отдельные амортизаторы, но и сборные амортизирующие стойки. Рекомендуем настоятельно периодически проводить тесты на исправность амортизационного оборудования. Раскачивание машины показывает только уже вконец деградировавшее устройство. Наиболее точную информацию позволяет дать только проверка на специализированных стендах.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Крылья б/у для иномарок в Коломне :: Продажа б/у лонжеронов для авто в г. Коломна