Поиск запчастей

Купить противотуманные фары в Коломне

Продажа противотуманных фар б/у. Купить противотуманные фары в Коломне.

Продажа противотуманных фар б/у

Купить противотуманные фары в Коломне

       Ухудшение видимости вследствие тумана - явление, небезопасное для дорожного транспорта, поэтому в комплексе светооптики предусматриваются специальные приборы, создающие оптический эффект рассеивания влажной мороси в воздухе над дорожной поверхностью. Рассматриваемая модификация осветителей именуется противотуманными фарами (ПТФ). Противотуманки несут службу обеспечения безопасности езды в сложных метеорологических условиях, освещая трассу, обочину и боковую разметку, а также, заявляя о присутствии автомобиля другим участникам движения и пешеходам, не ослепляя водителей встречных транспортных средств.

       Особенностью устройства ПТФ выступают параболические рефлекторы, распределяющие световое излучение в горизонтальном направлении параллельно параболической оси. Таким образом, приборы, располагаясь на высоте до 25 см над путевым покрытием, создают широкий горизонтальный световой поток, освещающий пространство между дорожным полотном и клубящимися сгустками водяного пара. Согласно нормативным предписаниям, цвет противотуманных фар может быть молочно-белым, либо насыщенным желтым.

       Необходимость купить противотуманные фары в Коломне возникает в случае аварийного повреждения или критического износа штатных устройств, и в таких ситуациях автовладельцы вынуждены определиться с вопросом, какой категории деталей отдать предпочтение. Понятно, что у каждой марки и модели авто конструкция ПТФ специфична, поэтому выбор изделий имеет свои ограничения. Перед покупателем открываются перспективы приобретения оригинальных изделий и дубликатов, и у каждого из вариантов есть свои положительные и отрицательные стороны.

       Оригинальная продукция, поставляемая дилерскими центрами, оправдывает свою высокую цену только для гарантийных машин. В автомобилях с пробегом затраты на ремонт с установкой фирменных приборов не покроет ни одна страховка, так что вполне логично стремление хозяев подержанного автотранспорта воспользоваться предложениями сторонних производителей или подобрать устройство из числа "бэушных" запчастей.

       Фирма "Авторазборка Fox" предлагает купить противотуманные фары в Коломне в статусе альтернативных и контрактных комплектующих. Мы принимаем заказы на поставку качественной дубликатной продукции проверенных производителей Тайваня, изготавливающих международно сертифицируемые дубликаты. Контрактные экземпляры - товары, поставляемые крупнейшими официально зарегистрированными авторазборными предприятиями Москвы и Подмосковья.

       Оформить заявку на подбор ПТФ для конкретной версии автомобиля с доставкой по указанному адресу в г Коломна можно, связавшись с нами по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Купить задний фонарь авто в г Коломна :: Продажа стартеров на авто в г Коломна