Поиск запчастей

Продажа редуктора моста б у в Коломне

Редуктор заднего моста. Продажа редуктора моста б у в Коломне.

Редуктор заднего моста

Продажа редуктора моста б у в Коломне

       Передача мощности ДВС ведущим колесам через коробку переключения передач осуществляется с помощью редуктора - принадлежности управляющего моста. Месторасположение этого узла трансмиссии определяется типом привода автомобиля. У переднеприводных версий редукторы размещаются в КПП, а у моделей с задним ведущим приводом устройство находится в заднем мосту, неподалеку от кардана. Полноприводные машины, соответственно, комплектуются двумя механизмами.

       Сам по себе, редуктор - деталь "неубиваемая", рассчитанная на продолжительный срок службы и многотысчекилометровый пробег. Естественный износ этого элемента наблюдается крайне редко, и, как показывает практика, в большинстве случаев разрушение изделия провоцирует невнимательность автовладельца. Чаще всего поломки редукторов происходят вследствие повреждения подшипников, влекущих разрушение кожухов и изгибание валов, деформирующих шестерню главной передачи. "Смерти" узла способствует также нарушение регламентов замены трансмиссионного масла.

       Продажа редуктора моста б у в Коломне - достойная альтернатива покупке нового оригинала или аналога. Основной аргумент в пользу такого решения - приемлемая стоимость изделий. Фирменные комплектующие предпочтительны лишь для гарантийных транспортных средств, либо для моделей премиального класса. Во всех остальных случаях оригинальные детали не оправдывают своей высокой цены. Что же касается аналогов, то запчасти этой категории проигрывают оригиналам в надежности. К тому же, выбор универсальной продукции имеет ограничения.

       Редукторы, бывшие в употреблении - это не только доступная цена, но и гарантия полной совместимости, что тоже немаловажно, особенно, если планируется самостоятельная установка механизма. Впрочем, и в мастерских монтаж оригинального изделия, за счет упрощения процедуры, не отнимет много времени и денежных средств.

       Редуктор ведущего моста состоит из двух основных компонентов - главной передачи (ГП), образованной парой шестерен с определенным типом зацепления и межколесным дифференциалом, распределяющим вращающий момент между полуосями. При внешнем сходстве все редукторы имеют индивидуальное строение, поэтому деталь подбирается с учетом марки, модели и года выпуска автомобиля.

       Если вас интересует продажа редуктора моста б у в Коломне, фирма "Авторазборка Fox" готова помочь в поисках подходящего экземпляра. Мы специализируемся на поставке автозапчастей вторичной эксплуатации, забирая заказанные изделия со склада авторазборного предприятия, и передавая в руки покупателя с доставкой по адресу. Для оформления заявки на покупку звоните по номеру +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа лобовых стекол в Коломне :: Продажа бу суппортов на иномарки в г Коломна