Поиск запчастей

Привод авто купить бу в г Коломна

Редуктор переднего моста б/у. Привод авто купить бу в г Коломна.

Редуктор переднего моста б/у

Привод авто купить бу в г Коломна

       В зависимости от компоновки ведущего моста, различают автомобили с передним и задним приводом, а также полноприводные модификации. Важнейшим элементом, определяющим управляющую колесную пару, является редуктор - узел трансмиссии, размещенный, соответственно, в коробке передач, на задней оси, либо в двух местах одновременно в соединении с карданным валом. Редуктор, именуемый также приводом, отвечает за трансляцию вращательного момента от коленвала двигателя к колесам машины.

       Приводный узел обычно выходит из строя вследствие чрезмерных нагрузок, или продолжительной работы при недостаточном количестве трансмиссионной жидкости, выполняющей функцию смазки. Повреждение корпуса и креплений изделия обусловливается резкими толчками при скоростном наезде на препятствие, что случается реже. Износ редуктора обездвиживает машину, поэтому ремонт, связанный с внушительными затратами, неизбежен. Если восстановление устройства признано нецелесообразным действием, безальтернативным способом решить проблему является замена детали в сборе.

       Привод авто купить бу в Коломне, как правило, стремятся владельцы подержанных транспортных средств. Очевидным преимуществом узла вторичной эксплуатации является гарантированная совместимость с конструкцией и приемлемая цена. Отдельную категорию покупателей образуют владельцы устаревших или редких моделей авто, запчасти к которым крайне затруднительно отыскать в числе новых оригиналов или аналогов. Использование контрактных агрегатов в таком случае рассматриваются не только, как бюджетный вариант ремонта, но и как единственная возможность вернуть машине работоспособность.

       Весомым аргументом в пользу приобретения "бэушного" экземпляра служит ускорение проведения ремонтных операций. Как показывает практика, ожидать прибытия аутентичных первичных элементов порой приходится месяцами, так что восстановительные операции откладываются на неопределенный срок. Отдав предпочтение контрактным деталям, вопрос можно решить в течение нескольких дней.

       Привод авто купить бу в Коломне предлагает фирма "Авторазборка Fox". Многолетнее сотрудничество с крупнейшими представителями вторичного рынка позволяет нам действовать оперативно и выгодно для покупателей. Ассортимент товаров представлен контрактными запчастями, проверенными на предмет работоспособности и остаточный ресурс, составляющий не менее 70%.

       На всю продукцию действует гарантия, в соответствии с которой заказчик в течение пяти дней с момента получения детали, при обнаружении критичных дефектов, имеет возможность вернуть деньги или заменить изделие. Заявки на доставку привода или других комплектующих иномарок принимаются по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Стекло кузовное для иномарки в г Коломна :: Стекло крышки багажника авто в Коломне