Поиск запчастей

Продажа приемной трубы б у в Коломне

Выпускной коллектор с разборки. Продажа приемной трубы б у в Коломне.

Выпускной коллектор с разборки

Продажа приемной трубы б у в Коломне

       С системой отвода отработавших газов двигатель соединяет выпускной коллектор - деталь конструкции выхлопного тракта, состоящая из четырех или более, объединенных в общую трубу, патрубков, каждый из которых совмещается с отдельным цилиндром. Из-за характерного внешнего вида, данный элемент в обиходе называют "пауком". По сути же, коллектор является элементом, принимающим продукты сгорания топлива для последующей фильтрации и вывода в атмосферу.

       Нетрудно догадаться, что в каждой модели автомобиля используется приемная труба особой конфигурации, разработанная специально под конкретный тип силового агрегата с учетом его технического потенциала. Данные изделия отличаются не только геометрическими параметрами и компоновкой трубчатых компонентов, но и качеством материала, принципом крепления к блоку мотора и выхлопной системы. По этой причине, в случае необратимого повреждения или износа, при замене важно использовать оригинальный узел.

       Продажа приемной трубы б у в Коломне интересует большинство автовладельцев, столкнувшихся с данной проблемой, поскольку изделия вторичной эксплуатации позволяют не тратить лишние денежные средства на неоправданного дорогие фирменные экземпляры. Покупая коллектор, побывавший в употреблении, хозяева авто ничем не рискуют, так как оценить состояние изделия можно визуально. К тому же, добросовестные компании, торгующие разборными автозапчастями, предоставляют покупателям возможность проверить товар "в деле", вернув его продавцу в случае обнаружения брака в течение нескольких дней с момента получения.

       Обычно потребность в замене "паука" обусловливается сильной деформацией, нарушением герметичности или физическим ущербом. Стальные версии склонны к прогоранию, а чугунные чувствительны к ударным нагрузкам, ввиду хрупкости материала. Главная опасность подобных явлений - угроза для ДВС, поскольку в этом случае нарушается баланс его работы. Приемная труба не только принимает участие в эвакуации выхлопных газов, но и охлаждает раскаленные продукты сгорания, а также подавляет импульсы от сотрясения горючего, способствуя корректному функционированию двигателя.

       Продажа приемной трубы б у в Коломне входит в перечень предложений фирмы "Авторазборка Fox". Мы работаем под заказ, подбирая аутентичные узлы на авторазборных предприятиях Москвы и области по сведениям, предоставленным заявителем. Далее забираем искомую деталь со склада и передаем ее, вместе с сопроводительной документацией, в руки покупателя с доставкой по указанному адресу в г Коломна. Заказы принимаются по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А. По этому же номеру вы можете получить дополнительную информацию и обсудить с нами условия поставки товара.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Продажа полуосей для иномарок в г Коломна :: Правая боковина авто с разборки в г Коломна