Поиск запчастей

Штаны б/у для автомобиля в г. Коломна

Выпускной коллектор двигателя б/у для автомобиля в г. Коломна

Выпускной коллектор двигателя б/у для автомобиля в г. Коломна

Штаны б/у для автомобиля в г. Коломна

        На профессиональном сленге автомобилистов «штаны» обозначают выпускной коллектор двигателя. Всего же в системе автомобиля существует два коллектора: впускной и выпускной. Впускной служит для подвода топливной смеси к камерам сгорания двигателя. Выпускной коллектор отводит газы, образовавшиеся в результате сгорания топлива, в выхлопную систему. Конструктивно коллектор представляет собой четыре трубы, отходящие от цилиндров и впоследствии соединяющиеся в одну. Визуально это напоминает «штаны» на четыре «штанины».

       Через выпускной коллектор проходит раскаленный газ с температурой от 900 до 1300 градусов, что не может не сказаться на его эксплуатационном периоде. В свою очередь нарушение герметичности коллектора в виде трещин или свищей ведет к подсосу воздуха в выхлопную систему. Установленный в ней датчик кислорода реагирует соответствующим образом и даёт команду на увеличение подачи топлива. В результате горючая смесь не успевает сгореть, заливает свечи. Двигатель начинает работать тактами, возрастает расход топлива, становится затруднительно стартовать на светофоре. К тому же не сгоревшее топливо попадает в выхлопную систему и оплавливает её. Все это ведет к большим неприятностям, поэтому так важно своевременно заменить вышедший из строя выпускной коллектор.

       В идеале для замены лучше приобретать оригинальные запчасти, но с учетом их дороговизны это по средствам не всем. Выхода из данной ситуации два: дешевый аналог оригинальной детали китайского производства, которые известны своим невысоким качеством или купить оригинальную деталь уже побывавшую в употребление и снятую с иномарки аналогичной модели. Узлы автомобилей бу поступают от компаний, занимающихся разборкой автомобилей.

Выпускной коллектор (Штаны) б/у для автомобиля в Коломне

Выпускной коллектор (Штаны) б/у для автомобиля в Коломне

       Штаны б/у для автомобиля в г. Коломна можно купить в нашем магазине. В своей деятельности компания делает акцент на детали бу, но всегда есть альтернатива по новым оригинальным и неоригинальным запчастям. В своей работе придерживаемся установки низких цен, руководствуемся индивидуальным подходом, оперативностью и профессионализмом. Доставка заказа осуществляется на адрес клиента или до сервиса, где проходит ремонт автомобиля. В случае обнаружения в детали скрытого дефекта её можно поменять в течение десяти дней.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает в Коломне «штаны» для автомобиля бу и новые оригинальные, звоните +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Четверть кузова передняя правая в Коломне :: Купить раздатку в г. Коломна