Поиск запчастей

Подкрылки для авто б/у в Коломне

Подкрылки автомобиля. Подкрылки для авто б/у в Коломне.

Подкрылки автомобиля

Подкрылки для авто б/у в Коломне

       Днище и колесные арки автомобиля во время движения постоянно контактируют с дорожными субстанциями - водой, грязью, пылью, химическими реагентами, щебнем и т.д. Очевидно, смесь этих веществ представляет собой "термоядерную" массу, разрушающую металл. Чтобы защитить от коррозии кузов в пространстве под крыльями и днищем, в арки авто вставляются подкрылки (локеры) - специальные кожухи, с очертаниями, повторяющими форму выемки над колесом.

       Подкрылки для авто б/у в Коломне - привлекательное предложение для владельцев автомобилей, не оснащенных оболочками в базовой комплектации, либо, наделенных примитивными изделиями, не обеспечивающими должный уровень защиты. Кроме того, локеры, бывшие в эксплуатации, наверняка заинтересуют тех, у кого лопнул один или пара подкрылков.

       Автопроизводители постоянно стремятся усовершенствовать кузова, повысив их коррозионную стойкость, и сегодня добились в этом направлении определенных успехов. Корпуса современных машин проходят несколько этапов антикоррозионной обработки, благодаря чему ближайшие 6-7 лет пробега, ржавчина им не страшна ни с какой стороны. Область над колесами, в частности, покрывается слоем резинобитумной мастики, которая, для примера, используется в покрытии подземных резервуаров. Так что, первые годы эксплуатации транспорта, вполне можно обойтись и без подкрылок. А вот впоследствии коррозионная защита арок утрачивает эффективность, открывая доступ для воздействия агрессивных сред. Локеры для автомобилей старше 7 лет станут своего рода, оберегом, спасая части корпуса от гниения.

       Поток встречного воздуха, захваченный передней частью кожуха, вентилирует пространство между аркой и элементом, препятствуя скоплению влаги, что также "работает" против ржавчины. Помимо предупреждения попадания грязи на кузов, подкрылки отвечают за звукоизоляцию, поглощая значительную долю шумов, исходящих от колес, взаимодействующих с трассой.

       Защитные кожухи поставляются на продажу в двух вариантах исполнения - стандартном и улучшенном. Стандартные модели, сделанные из пластмассы, предотвращают загрязнения, ускоряющие коррозию, но слабо противостоят ударным воздействиям. Стоимость таких экземпляров невысока, но и долговечными их назвать нельзя. Улучшенные представители изготавливают из высокопрочных нетканых синтетических материалов, обеспечивающих наилучшую шумоизоляцию.

       Фирма "Авторазборка Fox" предлагает заказать подкрылки для авто б/у в Коломне с доставкой в указанное место. Преимуществом изделий повторного использования является оригинальность происхождения и доступная цена. Что касается ресурса, то его несложно оценить по внешнему состоянию деталей. Для оформления заказа на поставку, звоните по телефону: +7 (926) 370-20-11, или обращайтесь по адресу: г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Новые и б/у запчасти для иномарок
Биксеноновые фары для авто в г Коломна :: Петли двери авто б у в Коломне