Поиск запчастей

Кузовные запчасти, фары и бампера для автомобилей в Коломне

Склад контрактных кузовных деталей. Кузовные запчасти, фары и бампера для автомобилей в Коломне.

Склад контрактных кузовных деталей

Кузовные запчасти, фары и бампера для автомобилей в Коломне

       Фасад автомобиля создает первое впечатление о степени изношенности, позволяя судить и об отношении владельца к "железному коню", и о переделках, в которых успело побывать транспортное средство в течение срока эксплуатации. К сожалению, корпус машины невозможно изолировать от внешних "травмирующих" факторов. Даже во время стоянки автомобиль не защищен от негативных воздействий окружающей среды, способствующих повреждению кузовной коробки и навесных элементов. И, если исправить мелкие дефекты можно косметическим ремонтом, то восстановление после серьезных повреждений требует внушительных финансовых вложений, подчас неподъемных.

       Купить кузовные запчасти, фары и бампера для автомобилей в Коломне предлагает фирма "Авторазборка Fox", специализирующаяся на продаже деталей вторичного использования под заказ. Ассортимент изделий представлен товаром категории "б/у" из разряда контрактной продукции. Напомним, что под контрактными подразумеваются комплектующие, снятые с автомобилей, прошедших эксплуатацию за пределами РФ и СНГ, в странах со стабильной экономикой. Большинство узлов поставляется японскими и европейскими разборками.

       Первый аргумент в пользу "бэушных" деталей - это, разумеется, их фирменное происхождение, гарантирующее идеальную совместимость с "родной" конструкцией авто и безупречное качество исполнения. Второй положительный момент - привлекательная цена оригинальных изделий. К слову сказать, официальные поставщики автомобильного "железа" обязуются реализовывать товары с остаточным ресурсом, составляющим не менее 70%, так что опасения, связанные с высокой степенью износа, совершенно необоснованны. В случае с кузовными элементами и вовсе не приходится сомневаться, поскольку оценить качество и пригодность к использованию можно простым визуальным осмотром.

       Главное отличие контрактного товара от типового "бэушного" - пробег в более благоприятных эксплуатационных условиях и, как следствие, лучшее состояние деталей. В Японии, например, владельцам выгодно избавляться от машин старше 10 лет, что связано с законами, направленными на минимизацию вреда экологии. Если же учесть качество японских и европейских дорог, несложно сделать вывод, что и кузовные части автомобилей испытывают минимальные нагрузки.

       Проблемы, связанные с кузовом, условно можно разделить на две группы: повреждения механического характера и коррозия. Механические повреждения металла корпуса обычно обусловливаются ударными воздействиями, повлекшими деформацию. Восстановление геометрии при значительных искривлениях - сложный дорогостоящий процесс, который не всегда экономически оправдан. В ряде случаев, оценивая затратность реставрационных операций, оказывается разумнее полностью заменить искаженный фрагмент, нежели пытаться вернуть его целостность рихтовкой с последующей покраской. То же можно сказать и о поражении металла коррозией. Множественные очаги ржавчины или сквозные прорехи считаются неремонтируемыми.

       Чтобы заказать кузовные запчасти, фары и бампера для автомобилей в Коломне, достаточно связаться с нами по телефону +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Барабан тормозной задний для автомобиля в г. Коломна :: Рычаг стеклоочистителя в Коломне