Поиск запчастей

Глушитель (самовар) на иномарку в г. Коломна

Глушитель на иномарку

Глушитель на иномарку

Глушитель (самовар) на иномарку в г. Коломна

        Изначально глушители выполняли минимум функций вспомогательного характера. Со временем их роль значительно выросла. Они снижают уровень шума от работающего двигателя, уменьшают температуру выхлопных газов и выводят продукты отработанного топлива за пределы автомобиля, минимизируя при этом уровень вредных выбросов в окружающую среду.

       Однако в обычных глушителях из-за сопротивления выхлопным газам теряется часть мощности двигателя. Чтобы сохранить все достоинства без потерь мощности был разработан прямоточный глушитель «самовар». Принцип действия прямоточного глушителя заключается в том, что сопротивление выходу газа из коллектора оказывается значительно уменьшенное сопротивление и двигателю не приходится затрачивать энергию на преодоление давления.

       Конструкция «самовара» представляет собой прямую перфорированную трубу, заключенную во внешний кожух. При таком решение выхлопные газы перемещаются по прямой и не встречают сильного сопротивления, а отверстия перфорации позволяют им расширяться и свободно выходить наружу. В тоже время внешний кожух исключает возможность резонанса газа, что удерживает шум мотора в допустимых пределах.

       Причиной поломки глушителя могут быть механическое повреждение или коррозия. Её появление вызывают постоянные перепады температуры, а также попадание воды и реагентов. То, что глушителю требуется замена легко определить по громкому рёву, снижением мощности и нестабильной работой двигателя, копоти на элементах выхлопной системы и попаданию выхлопных газов в салон автомобиля.

БУ глушитель на иномарку

БУ глушитель на иномарку

       Многие автолюбители предпочитают покупать исключительно новый оригинальный глушитель, не считаясь с её дороговизной. А в условиях денежного дефицита существует два выхода из данной ситуации. В первом случае можно приобрести дешевый аналог оригинальной детали, рискуя получить в руки деталь китайского производства, молва об ужасном качестве которых уже превратилась в легенду. Второй вариант – купить деталь уже побывавшую в употребление.

       Бу глушитель (самовар) на иномарку в г. Коломна можно купить в магазине компании «Авторазборка в Коломне». В своей деятельности компания делает акцент на детали бу, но всегда есть альтернатива по новым оригинальным и неоригинальным запчастям. В своей работе «Авторазборка в Коломне» придерживается установки низких цен, руководствуется индивидуальным подходом, оперативностью и профессионализмом. Доставка заказа осуществляется на адрес клиента или до сервиса, где проходит ремонт автомобиля.

       Наша фирма "Авторазборка Fox" продает в Коломне глушитель «самовар» для автомобиля бу и новый оригинальный, звоните +7 (926) 370-20-11, наш адрес г. Коломна, проезд Станкостроителей, д. 5А.

Запчасти бу для всех авто в г. Коломна
Экран (панель) на иномарку в г. Коломна :: Бампер передний